На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

15 и 16 февраля состоится торжественное открытие новой галереи квартир в ЖК «Мичуринский»

  • 13.2.2014
  • 1428

 Галерея квартир представляет собой:

1. выставочная квартира  с типовой отделкой;
2. выставочная квартира с уже расставленной дизайнерами мебелью, предметами интерьера, чтобы вы, как клиент, могли сориентироваться, как функционально можно использовать планировку застройщика.
 
На открытии «Галереи квартир»  вниманию посетителей  будет предложена экскурсия по  2 готовым квартирам: 
– 2-комнатная квартира с типовой отделкой;
– 2-комнатная квартира с антресолью  с дизайнерским интерьерным решением.
 
 В квартире с типовой отделкой  можно увидеть,  как может выглядеть новая квартира,  и получить возможность внимательно рассмотреть и даже потрогать  материалы, применяемые  для отделки большей части  квартир в строящихся объектах компании «ЛСР. Недвижимость».
 
В квартире с   интерьерными решениями, выполненными  по дизайн-проекту, можно на реальном примере  посмотреть, что из себя представляет 2-комнатная квартира с «антресолью», как можно использовать «антресоль», увидеть, как с помощью декора можно легко и интересно преобразить вид стандартной отделки квартиры.
 
А также бонус  – специальные предложения / сертификаты на скидки от партнеров проекта  - поставщиков отделочных материалов  (межкомнатные двери, обои, кафельная плитка, предметы мебели и интерьера  и пр.).
 
Галерея квартир будет открыта для посетителей  15 и 16 сентября с 10:00 до 15:00, ЖК «Мичуринский»,  ул. Карасьевская, 37

Новости рынка недвижимости