На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Инженерные сети в коттеджном поселке «Николин ключ» приняты комиссией Госстройнадзора

  • 13.2.2014
  • 1461

Управляющая компания «AVS Девелопмент» получила акты о техническом соответствии техническим регламентам построенных инженерных сетей в коттеджном поселке «Николин ключ». Инженерные сети и дома приняты комиссией Управления Госстройнадзора Свердловской области. Общая площадь принятых домов составляет более 6000 м2, а протяженность инженерных сетей – более 10 км.

«Качество коммуникаций в нашем поселке – одно из его неоспоримых преимуществ. Во-первых, все коммуникации – централизованные. Жильцы не зависят от задумок соседей. Выдерживается высокий уровень санитарного состояния окружающей территории, нет «неприятного соседства» со скважиной и выгребной ямой. Во-вторых, водоснабжение осуществляется из сертифицированной артезианской скважины, то есть жители поселка обеспечены чистейшей водой. В-третьих, очистные сооружения для канализации сделаны по уникальной чешской технологии и выведены за территорию поселка», – рассказал коммерческий директор УК «AVS Девелопмент» Лев Тетин.  
 
На сегодняшний день жильцы заселяются в четыре коттеджа и пять квартир в таунхаусах «Николиного ключа». Одна семья уже отметила новый 2014 год в собственном доме.
 
Около месяца назад улицы «Николиного ключа» получили названия, а всем домам присвоены адреса. Это значит, что жители поселка могут прописаться на улицах Бирюзовой, Хрустальной, Николиной, Родниковой, Гранатовой, Самоцветной, Малахитовой и в переулке Изумрудном. 
 

Новости рынка недвижимости