На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом загородном комплексе «Золотая Горка» открылся детский сад

  • 3.9.2014
  • 1219

В последний день августа в ЖК «Золотая Горка» в торжественной и праздничной обстановке был открыт частный детский сад. 

Для детского сада под названием «Золотая Горка», застройщик выделил одну из сданных в эксплуатацию и готовых к продаже квартир. Строители отнеслись к ее переоборудованию не только с душой, но и в высшей степени профессионально. Результат их работы получил высокую оценку, наверное, самой строгой из всех принимающих организаций – Роспотребнадзора.
Детский сад «Золотая горка» оснащен индивидуальными шкафчиками, игровой комнатой, большой спальней и другим оборудованием необходимым для комфортабельного пребывания ребенка в саду. 
 
Но детский сад  – это не только, и даже не столько, стены, столики, стульчики, кроватки и прочие нужные вещи. Главное – люди, которые будут работать с детьми. Организаторы садика ( педагоги с многолетним опытом), прекрасно это понимая, заверили родителей, что в «Золотой Горке» дети будут окружены вниманием и заботой знающих свое дело специалистов.
 
Итак, в «Золотой Горке» открыт первый детский сад. Первый, но, скорее всего, не последний. Ведь «Золотая Горка» продолжает расти: квартиры в первых четырех уютных трехэтажных домах проданы почти все, но на подходе следующие три многоквартирных дома и 46-ть из 130-ти коттеджей. Эти квартиры и коттеджи можно купить уже сейчас, на этапе строительства. 

Новости рынка недвижимости