На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» стартовали специальные условия продаж

  • 3.10.2014
  • 1568

Начиная с октября выгода при покупке квартир в дома высокого класса «Ломоносов», составит более 500 000 рублей. Например, при покупке 3-комнатной квартиры по специальному прайсу можно получить скидку 5–7 %.

При 100% оплате стоимости 3-х комнатной квартирыклиентов ждёт скидка в размере 1 или 3 % в зависимости от площади жилья. Для работников вузов и жителей микрорайона «Университетский» предусмотрена скидка 2%.
 
Покупатели могут воспользоваться различными способами оплаты, в том числе беспроцентной рассрочкой платежа до полугода с первоначальным взносом в 30 % (при покупке 3-х комнатной квартиры) или 50 % (при покупке 2-х комнатной).
 
На квартиры по специальному прайсу действует программа «Из готового в готовое» с возможностью реализовать своё жильё после завершения строительства дома. Данная программа рассчитана на семейные пары, которым хочется расширить своё жизненное пространство, не испытывая при этом трудностей переезда в новое жильё. Её суть заключается в возможности реализовать свою собственную квартиру после завершения строительства дома. Иными словами, клиенты могут приобрести квартиру в зачет вторичного жилья ещё на этапе строительства «Ломоносова» – всё время, что строится дом, они смогут жить в своей старой квартире, а въехать в новое жилье можно будет сразу после сдачи дома в эксплуатацию.
 
Программа «Из готового в готовое» предполагает первоначальный взнос от 20 %, ежемесячные платежи по 20 000 рублей и продажу имеющегося у клиента вторичного жилья через аккредитованных в АН «Мира 39» риэлторов.
 
Кроме того, на все квартиры в доме «Ломоносов», а также в домах по ул. Мира, 41 «Менделеев» и по ул. Библиотечная, 45, действует резерв с фиксацией цены на 3 месяца без первоначального взноса. 
 

Новости рынка недвижимости