На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В «Мичуринском» открылись продажи квартир в доме №15

  • 20.10.2014
  • 1511

Дом №15 (секции А, Б, В)  расположен в 1 очереди жилого квартала «Мичуринский». Расположение дома удобно и относительно самого района Широкая речка (рядом выезды на ЕКАД и ул. Суходольскую (Екатерининскую) и непосредственно самого ЖК «Мичуринский»: вблизи дома расположен детский сад, парковка и образовательный центр (детский сад и школа).

В 15 доме большой выбор планировок и площадей квартир:
– 1 – комнатные 41–59 кв.м.  от 2,3 млн.
– 2 –комнатные 60 – 88 кв.м. от 2,9 млн.
– 3 – комнатные 73–83 кв.м. от  3,8 млн.
 
– Востребованные среди покупателей 1- комнатные (от 2,8 млн.) и 2-комнатные (от 4,2 млн.)  квартиры с антресолью.
 
Антресоль – дополнительный полуэтаж (от 15 кв.м), расположенный в мансарде. Высота потолков в таких квартирах достигает 6 метров, то есть при желании обладатель квартиры с антресолью сможет сделать на антресоли дополнительную комнату и получить полноценную 2-х комнатную квартиру из 1-комнатной и 3-х комнатную из 2-х комнатной.
 
В отличие от предыдущих домов ЖК «Мичуринский», совершенствуется система отопления в новых домах (№ 13-16). Она будет не поквартирной, а отдельной: на каждые 4 дома – своя котельная. Это позволяет освободить место в кухне (котел размещался именно там), оставляет возможность жителям делать перепланировку квартиры и при этом сохраняет возможность регулирования температуры в помещении.
 
Сдача дома намечена на IV квартал 2015 года.

Новости рынка недвижимости