На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» открылся ипотечный офис

  • 6.11.2014
  • 1303

В жилом микрорайоне «Университетский» начал работу офис ипотечного кредитования ПАО «ВТБ 24». Теперь оформить ипотеку без очередей и задержек можно в агентстве недвижимости «Мира 39», расположенном на первом этаже дома по адресу: г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, 78. Время работы офиса: четверг – с 14.00 до 18.00, суббота – с 10.00 до 16.00.

Шаговая доступность офиса сократит срок рассмотрения заявки на ипотеку и сэкономит Ваше время. А главное – кредитный инспектор проконсультирует Вас по основным программам жилищного кредитования ПАО “ВТБ 24” и поможет правильно оформить необходимые документы для покупки квартиры, в том числе в микрорайоне «Университетский». Индивидуальный подход к клиенту и личное участие представителя банка обеспечат Вам выгодные и комфортные условия кредитования.
 
Ипотека – это прекрасная возможность приобрести новое жилье в короткий срок. Жилищные кредиты «ВТБ 24» предоставляют Вам возможность стать хозяином собственной квартиры в короткий срок и жить, как захочется.
 
Также в микрорайоне «Университетский» можно оформить ипотеку в других банках-партнерах – ОАО «Сбербанк России», ОАО «САИЖК», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Уралсиб Банк».
 

Новости рынка недвижимости