На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Участки в КП «Заповедник» стали на 10% дешевле для сотрудников бюджетной сферы

  • 25.11.2014
  • 1538

Специалистам бюджетной сферы подарят скидку 10% на приобретение земельных участков в городе парков «Заповедник». До 1 января 2015 года учителя, врачи, военные и другие представители бюджетной сферы могут приобрести земельный участок в городе парков «Заповедник» со скидкой 10%.

Напоминаем, что «Заповедник» – это 20 парков-поселков, занимающие 6 000 000 кв. м. в чистейшем уголке уральской природы – Сысертском районе. «Заповедник» расположен всего в 20 километрах от Екатеринбурга, добраться до него можно будет по примыкающей дороге, которая соединит город парков с Челябинским трактом. Строительство этой развязки уже началось. «Заповедник» отличается развитой инфраструктурой и полным набором современных коммуникаций. Магистральные дороги внутри «Заповедника», соединяющие все парки-посёлки будут асфальтовыми, а рядом с ними проложат специальные дорожки для пешеходов и велосипедистов. Для удобства и безопасности везде предусмотрено уличное освещение: уже началась прокладка кабеля и установка столбов.
 
Продажи в третьем из 20 парков – "Соболь-парке" уже начались. Стоимость участков в парке-посёлке начинается от 65 000 рублей за сотку. 
 

Новости рынка недвижимости