На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Программу поддержки военной ипотеки запускает «ЛСР. Недвижимость»

  • 20.2.2015
  • 1301

В преддверии для защитников Отечества «ЛСР. Недвижимость-Урал» запускает программу поддержки военной ипотеки. В настоящий момент компания заключила соглашения с двумя банками – ОАО «Сбербанк России» и «ВТБ24». 

Программа военной ипотеки дает возможность приобрести квартиру в ипотеку со сниженной процентной ставкой – от 12,5% годовых. 
 
Несколько строящихся объектов «ЛСР. Недвижимость» уже попадают под условия программы, в частности: дома 13А, 13Б, 14А, 14Б, 15А и 15Б в ЖК «Мичуринский» (Широкая речка), дома 2А, 2Б, 3А и 3Б в ЖК «Рассветный» (ЖБИ) и дом по ул. Новгородцевой (ЖБИ). Программа востребована: на сегодняшний день уже есть заявки на приобретение жилья на данных условиях, а первые сделки находятся на стадии оформления. 
 
«Поддержка застройщиком программы военной ипотеки дает военнослужащим прекрасную возможность приобрести доступное жилье в новом доме, используя свои льготы, – отмечает коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров. – Мы планируем, что такая практика обретет массовый характер, ведь со временем список объектов будет пополняться – наши дома возводятся достаточно быстро». 
 
Актуальная информация об аккредитованных объектах, доступных для покупки по программе военной ипотеки, предоставлена на официальном сайте ФГКУ «Росвоенипотека».

Новости рынка недвижимости