На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Веб-камеры на строительных объектах устанавил «ЛСР. Недвижимость-Урал»

  • 26.2.2015
  • 2583

«ЛСР. Недвижимость-Урал» в дополнение к ежемесячным фотоотчетам и регулярным информационным сообщениям, отражающим стадии строительства, предлагает клиентам возможность в режиме реального времени следить за строительством домов с помощью веб-камер, установленных на строительных площадках компании.

Нововведение касается жилых комплексов «Хрустальные ключи» и «Рассветный» (дома 2 и 3), дома по ул. Новгородцевой, а также строящихся объектов жилого квартала «Мичуринский». Изображение с видеокамер транслируется на официальном сайте компании, чтобы запустить его, необходимо выбрать интересующий жилой комплекс и нажать на ссылку «веб-камера на объекте». 
 
«Установка веб-камер на наших объектах, – комментирует коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров, – еще одно подтверждение прозрачности строительных процессов компании. Участники долевого строительства отныне могут следить за стройкой в любое удобное для них время, отмечать, какие работы проделаны, наблюдать, что процессы не останавливаются. Мы понимаем, насколько клиентам важно знать, что строительство их квартир идет полным ходом». 
 
Веб-камеры на объектах работают в полноценном режиме, система будет постоянно совершенствоваться и дополняться новыми объектами. 
 

Новости рынка недвижимости