На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Синара-Девелопмент открыла офис продаж на стройплощадке ЖК «Перемена»

  • 27.2.2015
  • 1344

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщает об открытии офиса продаж на строительной площадке жилого комплекса «Перемена» по адресу ул. Евгения Савкова, 6 (пересечение улиц Суходольская-Екатерининская, район «Широкая речка»).

Открытие офиса продаж на стройплощадке предоставляет дополнительные возможности для покупателей. Теперь для выбора или просмотра будущей квартиры достаточно всего лишь созвониться со специалистом и договориться об удобном времени встречи прямо на месте возведения ЖК. Менеджеры нового офиса также предоставят профессиональные консультации и подготовят необходимые документы для оформления сделки по покупке  недвижимости. Телефон офиса продаж на стройплощадке: 202 – 02 – 52. 
 
В настоящий момент, по словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, строительство жилого комплекса «Перемена» идет с опережением графика: «На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы 3 и 4 секции, активно ведутся работы по кладке наружных стен – уже выполнено порядка 40% работ. В 1 (25 этажей) и 2 (19 этажей) секциях закончены монолитные работы на уровне 14 и 19 этажей соответственно. Начались работы по установке оконных конструкций». 
 
Напоминаем, что квартиры жилого комплекса «Перемена» будут передаваться владельцам с полной чистовой отделкой («под ключ»), включающей входные сейф-двери, межкомнатные двери, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетами, остекление лоджии, обои под покраску, ламинат. В каждой квартире ЖК «Перемена» будут установлены не только электросчетчики, счетчики ГВС и ХВС, но и счетчики отопления. Это позволит экономить на коммунальных платежах. 

Новости рынка недвижимости