На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Cтроительство второй очереди ЖК «Перемена» начала «Синара–Девелопмент»

  • 13.5.2015
  • 1494

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщает о начале строительства второй очереди жилого комплекса «Перемена» в Екатеринбурге. Разрешение на строительство было получено в апреле 2015 г. В настоящее время ведется ограждение строительной площадки и подготовка к земляным работам.

Жилой комплекс «Перемена» располагается в районе Широкой речки, в квартале улиц Екатерининская – Хрустальногорская. Вторая очередь ЖК «Перемена» представляет собой 6-секционный жилой дом переменной этажности (от 14 до 26 этажей) общей площадью более 50 тыс. кв. м. со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и двухуровневым подземным паркингом.
 
В рамках комплексного освоения территории ввод комплекса в эксплуатацию будет осуществляться в два этапа: не позднее 1 квартала 2017 г. будут введены две секции и подземная автостоянка, оставшиеся четыре секции планируется сдать не позднее 1 квартала 2018 г.
 
При возведении здания применяется каркасно-монолитная технология, которая позволяет обеспечить удобную планировку квартир и высокую энергоэффективность дома. В квартирах ─ высокие потолки (2,7 м.) и крупноформатные окна. В ЖК «Перемена» предусмотрена возможность инфраструктурного развития комплекса, что отвечает современным требованиям организации комфортного проживания жильцов. В подъездах запроектированы специальные помещения для консьержей, будут установлены современные грузопассажирские лифты, а на первых этажах разместятся объекты инфраструктуры – магазины, аптеки, детский клуб. В шаговой доступности от жилого комплекса, в соответствии с городскими планами развития территории, будет располагаться муниципальный детский сад.
 

Новости рынка недвижимости