На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажи второй очереди ЖК «Перемена» открывает «Синара–Девелопмент»

  • 29.5.2015
  • 1984

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса «Перемена», расположенного в Екатеринбурге в квартале улиц Екатерининская – Хрустальногорская (район Широкая речка). Разрешение на строительство было получено в апреле текущего года, в настоящее время ведется разработка котлована.

Вторая очередь ЖК «Перемена» предусматривает строительство шести секций различной этажности (от 13 до 25 этажей) со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и двухуровневым подземным паркингом. Для организации комфортного проживания будущих новоселов продумана инфраструктура жилого комплекса, которая будет включать магазины, аптеки, детский клуб. Для всех коммерческих помещений проектом предусмотрен отдельный вход. В шаговой доступности от нового дома, в соответствии с городскими планами развития территории, будет располагаться муниципальный детский сад.
 
Во второй очереди ЖК «Перемена» предлагаются квартиры площадью от 30 до 66 кв. м., с различными планировками, в том числе востребованные сегодня квартиры-студии, а также оригинальные квартиры с просторными кухнями-гостиными и компактными спальнями, которые легко заменяют типовые трехкомнатные квартиры и при этом стоят дешевле за счет меньшей общей площади. Таким образом, планировочные решения позволяют рационально использовать жилое пространство квартир и обеспечить функциональность каждого квадратного метра. Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой «под ключ», включающей установку входных сейф-дверей, межкомнатных дверей, пластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, обои под покраску, ламинат.
 
По словам генерального директора компании «Синара–Девелопмент» Тимура Уфимцева, ввод второй очереди ЖК «Перемена» в эксплуатацию будет осуществляться в два этапа. «Не позднее 1 квартала 2017 г. будут введены две секции и подземная автостоянка, оставшиеся четыре секции планируется сдать не позднее 1 квартала 2018 г.», ─ отметил Т. Уфимцев.
 
Реализация квартир будет осуществляться в соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов...» №214-ФЗ по договорам участия в долевом строительстве с государственной регистрацией в Росреестре, что максимально защищает права и интересы граждан при приобретении строящегося жилья, обеспечивая гарантии по цене, срокам и качеству строительства.

 

Новости рынка недвижимости