На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Новый жилой комплекс начали строить в центре Арамиля

  • 10.6.2015
  • 2056

В центре  Арамиля,  в квартале улиц  Мира – Малышева – Комсомольская – Чапаева, началось возведение жилого комплекса «Стрижи». Объект строится рядом с  Администрацией города, школой и детским садом, бассейном, магазинами, отделениями банков, спортивными площадками. 

 
Проект ЖК «Стрижи» включает два отдельностоящих 4–5-этажных трехсекционных дома на  170  квартир с удобными планировками различного метража – от  уютных однокомнатных до просторных четырёхкомнатных квартир, площадью от 30 до 90 кв.м. Все  квартиры сдаются со 100% чистовой отделкой.
 
Дома жилого комплекса объединены общим  этажом – стилобатом. Благодаря такому решению, образуется раздельное пространство придомовой территории: паркинг для авто и  кровля-терраса с оборудованной площадкой для отдыха и спорта взрослых и детей. Клубный дом  «Стрижи» будет оборудован собственной автономной котельной.
 
 Строительство двух домов в рамках жилого комплекса будет вестись параллельно. Один из домов планируется сдать в IV квартал 2017  года, второй – в I квартал 2018  г.
  
 

Новости рынка недвижимости