На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

С 1 июля подать заявку на технологическое присоединение к электросетям можно будет через МФЦ

  • 17.6.2015
  • 1094

С 1 июля Многофункциональный центр начнет прием документов от граждан Свердловской области на технологическое присоединение к сетям ПАО «Облкоммунэнерго». Таким образом, МФЦ поможет оформить заявителю не только все необходимые документы на земельный участок, получить согласования и разрешения, но и оформить заявку на технологическое присоединение.

Первоначально прием документов на технологическое присоединение от заявителей ПАО «Облкоммунэнерго» специалистами МФЦ будет вестись на территории Первоуральска, одной из самых крупных и активных в плане развития и количества подаваемых заявок территории. Затем по завершению пилотного этапа (до конца декабря 2015 года) произойдет расширение зоны взаимодействия МФЦ и Облкоммунэнерго.
 
Напомним, ПАО «Облкоммунэнерго» обслуживает электроустановки на территории почти 40 городских округов и муниципальных образований области. Одно из направлений деятельности в электросетевом бизнесе — технологическое присоединение новых потребителей. В среднем в год около 3, 5 тыс. жителей области обращается к Облкоммунэнерго за выдачей технических условий подключений и заключением договора.
 
В компании отмечают, что заключение договора с МФЦ, имеющим самую разветвлённую сеть представительств на территории региона и большой опыт в работе с населением, станет эффективной формой сотрудничества госучреждения с естественным монополистом в части упрощения и доступности процедуры техприсоединения к сетям ПАО «Облкоммунэнерго».
 
Источник: УрБК

Новости рынка недвижимости