Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Московские офисы стали вторыми по дороговизне в мире

  • 30.5.2008
  • 1133
Согласно полугодовому отчету консалтингового агентства в сфере недвижимости CB Richard Ellis, офисная недвижимость лондонского района Вест-Энд продолжает оставаться самой дорогой в мире.

На второе место поднялась Москва. На третьей строчке оказался район Inner Central Five Wards в Токио, на четвертой – Мумбаи, Индия, на пятой – район Outer Central в Токио, на шестой – Сити в Лондоне, на седьмой – Нью-Дели, Индия, на восьмой – Париж, Франция, на девятой – Сингапур, на десятой – Дубай, ОАЭ.

Нью-йоркский Манхэттен занял 13 место в рейтинге.

Кроме того, столица России поднялась на вторую строчку в списке рынков, где стоимость офисной арендной платы в течение прошедших 12 месяцев росла самыми быстрыми темпами.

На первое место в этом рейтинге вышел Хошимин во Вьетнаме, на третье – Сингапур, на четвертое – Никозия, Кипр, на пятое – Осло, Норвегия, на шестое – Тель-Авив, Израиль, на седьмое – Дубай, на восьмое – Мумбаи, на девятое – Манила, Филиппины, на десятое – Перт, Австралия, сообщает портал Prian.ru  со ссылкой на PropertyEU.

Новости рынка недвижимости