На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЖК «Форест» полностью введен в эксплуатацию

  • 9.2.2016
  • 1278

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго дома и подземного паркинга в жилом комплексе «Форест».  Передача квартир начнется уже с 1 марта, а ее график будет размещен на сайте компании неделей ранее.

Введенный в эксплуатацию объект представляет собой 24-этажный дом, построенный по индивидуальному архитектурному проекту по монолитной технологии. В доме представлено 220 квартир, общей площадью более 11 тыс. кв.м. На 1-м и 2-м этаже расположены коммерческие помещения.
 
Вместе со вторым домом в ЖК «Форест» был введен в эксплуатацию и подземный паркинг. На текущий момент в продаже осталось небольшое количество квартир. Покупателям доступны однокомнатные квартиры площадью от 35,59 до 53,24 кв. м по цене от 2,52 млн рублей, двухкомнатные площадью 52,63-53,62 кв. м стоимостью от 3,69 млн рублей и просторные «трешки» с диапазоном площадей от 69,15 до 75,38 кв. м. Цены в этой категории квартир стартуют от 4 млн рублей. 
 
Жилой комплекс «Форест» расположен на улице Амундсена в микрорайоне УНЦ Екатеринбурга. В непосредственной близости от него расположен сосновый лес, что позволяет совместить комфорт проживания в современном доме с близостью к природе. Также комплекс обладает удачной транспортной доступностью: в 200 метрах находится остановка общественного транспорта, от которой можно добраться до центра Екатеринбурга. 
 
«У покупателей есть возможность приобрести жилье в рамках акции "Чистовая отделка в подарок". Спецпредложение включает укладку ламината, оклейку стен флезелиновыми обоями, установку дверей и укладку керамогранита на полах в санузлах, установку ванной со смесителем и т.д. Таким образом, покупатели смогут отметить новоселье практически сразу после оплаты квартиры и получения ключей, без длительного ожидания окончания ремонта», – комментирует Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.

Новости рынка недвижимости