На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Меблировать квартиры готовится «Атомстройкомплекс»

  • 16.2.2016
  • 1006

«Атомстройкомплекс» приступает к внедрению нового стандарта качества квартир – меблировке. Причем без увеличения стоимости жилья.

«Оснащать квартиры качественной мебелью, техникой – наша давняя мечта. И именно сейчас, в непростой экономической ситуации, когда лишних денег у людей нет, мы считаем необходимым вывести на рынок этот продукт.  Мы понимаем, что каждая семья, вкладывая деньги в новое жилье, хочет получить действительно качественную и готовую для жизни квартиру. И теперь они будут получать не только жилье с полной отделкой, но и все необходимое, что сделает его более комфортным. Причем для тех, кто приобретает жилье в ипотеку, это еще и своеобразная отсрочка возможных затрат на мебель», – поясняет Валерий Ананьев, генеральный директор компании «Атомстройкомплекс».
 
Новая программа меблировки стартует в уже готовых и еще строящихся жилых комплексах – «Дом у пруда», «Каскад» и «Северное сияние». Во всех квартирах, которые на сегодняшний день еще есть в продаже, будет установлен кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка; плюс мойка и смеситель) и встроенный шкаф-купе в прихожей. 
 
Первый опыт меблировки домов кухонными гарнитурами компания «Атомстройкомплекс» реализовала в жилом комплексе «Гольфстрим» – трехкомнатные квартиры во II очереди строительства были оборудованы гарнитуром и кухонной техникой. 
 

Новости рынка недвижимости