На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первый готовый дом выставлен на продажу в Pine Creek Golf Resort

  • 19.2.2016
  • 1756

Первый готовый загородный дом выставлен на продажу в Pine Creek Golf Resort. Дом общей площадью 253 кв.м построен по каркасной технологии с использованием дизайн-проекта «Нэшнл» – по имени знаменитого гольф-клуба в США, где ежегодно проводится один из самых престижных турниров по гольфу – The Masters Tournament. В архитектуре коттеджей с данным вариантом планировки сочетаются исторические традиции и дыхание современных западных тенденций. 

Проект характеризуют интересные проектировочные решения – например, котельная здесь вынесена в гараж, что освобождает пространство для гардеробной в одной из спальных комнат. Дизайнеры также продумали дополнительную гардеробную во второй детской спальне и кладовку под дачный инвентарь. Ряд преимуществ имеет и участок, которым окружен коттедж. Так, с террасы открывается великолепный вид на искусственный водоем, расположившийся на 18-й лунке поля для гольфа. Подобными пейзажами могут похвастаться только три участка во всем коттеджном поселке.
 
Будущие владельцы этого комфортного коттеджа смогут не тратить силы и время на строительство, а сосредоточиться на обустройстве внутренней уютной обстановки. На сегодняшний день полностью готова коробка дома, осуществлена разводка отопления и электрики, а также обустроены теплые полы.
 

Новости рынка недвижимости