На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Два новых дома и паркинг появятся в ЖК «Калиновский»

  • 17.5.2016
  • 1009

В жилом комплексе «Калиновский» в микрорайоне Эльмаш в Екатеринбурге «Группа ЛСР» продолжает строительство двух новых домов и паркинга на участке между домами 102 и 108 на улице Шефская.

На данный момент начался монтаж четвертого этажа в новом 21-этажном доме (строительный номер дома 11/1) и завершен монтаж цокольного этажа в 15-этажном доме (строительный номер дома 11/2). Ведутся подготовительные работы к строительству подземной одноуровневой автостоянки во дворе новых домов.
 
 Данные дома завершают строительство комплекса «Калиновский», который расположен в границах улиц Шефская – Совхозная – Таганская и  объединяет в себе 19 жилых домов разной этажности с объектами социально-бытовой инфраструктуры: действующими детскими садиками, магазинами, стоматологической клиникой, центром развития для детей, фитнес-залом, гостевыми автостоянками. На эксплуатируемой кровле паркинга во дворе новостроек будут также построены детские и спортивные площадки.
 
Дома 11/1 и 11/2 планируются к сдаче в IV квартале 2017 года. Все квартиры традиционно будут сдаваться с чистовой отделкой «под ключ», которая включит: обои под подкраску, ламинат, сантехнику и пр. Стоимость жилья площадью от 34 до 87 кв. м начинается  от 2,5 млн руб.
 

Новости рынка недвижимости