На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

25-метровый бассейн и фитнес-клуб появятся в ЖК «Московский квартал»

  • 17.5.2016
  • 1409

В ЖК «Московский квартал» построят фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. Застройщик получил разрешение на строительство 3-этажного фитнес-клуба с 25-метровым бассейном на 6 дорожек. Бассейн будет иметь 4-х уровневую систему водоподготовки (очистки воды), в том числе ультрафиолетовое очищение. Такая система позволит минимизировать содержание хлора в воде и обеспечит максимальную безопасность и комфорт. Также в клубе предусмотрен комплекс саун, состоящий из турецкого хамама, римской бани-термы, душевой, купели с холодной водой и стационарного гидромассажного бассейна.  

Тем временем, продолжается строительство жилого комплекса. Сейчас идёт возведение 14-го этажа в 25-этажной секции, сдача которой запланирована на 2 квартал 2017 года. В 31 этажной секции возведено уже 10 этажей, сдача запланирована на 3 квартал 2017 года. Жилому комплексу «Московский квартал» уже присвоен официальный адрес. 25-этажная очередь – улица Московская, 196, а 31-этажная – Московская, 198.
Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». А цены начинаются от 58 000 рублей за квадратный метр. Квартиры могут быть приобретены в ипотеку. Комплекс аккредитован банками: «Сбербанк» (ПАО), «Газпромбанк» (ПАО), ВТБ24 (ПАО), «Абсолют банк» (ПАО), АО «Россельхозбанк».
 

Новости рынка недвижимости