На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи квартир в доме №4 ЖК «Рассветный»

  • 20.5.2016
  • 1076

С 20 мая «Группа ЛСР» начинает продажи квартир в доме №4 жилого комплекса «Рассветный» (микрорайон ЖБИ). Дом 4 ЖК «Рассветный» будет сдан в III квартале 2017 года. Готовность дома – уже более 70%.

Цены на старте продаж квартир в новом доме ЖК «Рассветный»:
 
1 комнатные квартиры от 2 509 320 рублей
2-х комнатные  от 2 685 220 рублей
3-х комнатные  от 4 478 320 рублей
Двухуровневые квартиры  от 5 525 000 рублей
 
Все квартиры будут сдаваться с качественной чистовой отделкой «под ключ»: обои под покраску, ламинат, комплект сантехники, плитка на полу в туалете и ванной, межкомнатные двери с современной фурнитурой, входная металлическая дверь с надежным замком, двухкамерные стеклопакеты нового поколения с четырехкамерным профилем и многое другое для  комфортного проживания.
 
Приобрести квартиры можно по программам ипотечного кредитования в ведущих банках (ВТБ24, Сбербанк, Газпромбанк), с использованием средств жилищных сертификатов и материнского капитала, в рассрочку или с условием зачета вторичного жилья в агентствах недвижимости.
 
В жилом комплексе будет трехэтажный надземный паркинг, и уже работает охраняемая парковка. На территории комплекса построен детский сад и оборудованы детские площадки. В шаговой доступности расположены гимназия, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта, природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ.
 

Новости рынка недвижимости