На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Увеличено количество квартир «Группы ЛСР», на которые доступна ипотека под 9,95%

  • 3.6.2016
  • 1168

В июне 2016 года  расширился ассортимент квартир, которые продаются по программе «Бюджетная ипотека». Купить новые квартиры по ипотеке со ставкой 9,95% можно в жилых комплексах «Хрустальные ключи» (микрорайон «Компрессорный»), «Мичуринский» (микрорайон Широкая речка) и «Рассветный» (ЖБИ). В акции участвует почти 400 квартир:   1-, 2- или 3-х комнатные квартиры в доме 4А «Хрустальных ключей», в нескольких  домах «Мичуринского»,  домах № 1, 2 и 3 ЖК «Рассветный».

В ЖК «Рассветный»  дома 2 и 3, предлагаемые по программе «Бюджетная ипотека», уже готовы к заселению, а дом №1 ЖК «Рассветный» будет сдан уже этим летом. Срок сдачи дома 4А в ЖК «Хрустальные ключи» –  конец 2016 года, а в ЖК «Мичуринский» по программе доступен выбор квартир сразу в девяти домах, большинство из которых готовы к заселению.
 
Квартиры в строящихся домах продаются по договорам долевого участия в строгом соответствии с 214 ФЗ. В мае  ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»  успешно прошло плановую выездную проверку Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области на соблюдение застройщиком требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, в ходе проверки нарушений выявлено не было.
 
Напоминаем, что особенность программы «Бюджетная ипотека» от «Группы ЛСР»  в том, что она действует на весь срок кредита, даже если он будет составлять 30 лет. Таким образом,  достигается существенная экономия – снижается ежемесячный платеж по ипотеке, уменьшается сумма общих переплат по кредиту. Предложение ограничено.
 

Новости рынка недвижимости