На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Получить скидку на квартиру до 670 000 рублей на квартиру в ЖК «Малевич» можно будет 19 июня

  • 17.6.2016
  • 902

19 июня 2016 года в 11:30 застройщик ЖК «Малевич»  проводит День открытых дверей, в рамках которого будут представлены особые условия на покупку квартир.  Покупателям предложат скидки – до 670 000 рублей, – и дадут возможность воспользоваться услугой обмена старой квартиры на новую на специальных условиях. Благодаря системе trade-in от PRINZIP, комиссия за продажу старой квартиры не взимается, квартиры в ЖК «Малевич» бронируются на 2 месяца с фиксированием установленной на день заключения сделки цены. 

Гости смогут детально изучить жилой комплекс изнутри и задать на вопросы. «Ответим на любые вопросы, касающиеся источников финансирования, ликвидности объекта, качества отделки квартиры, выполнения обязательств, работы гарантийных служб. Расскажем обо всём, что может интересовать потенциальных покупателей», – комментирует директор по маркетингу компании PRINZIP Вячеслав Батаков.
 
Мероприятие состоится по адресу Переулок Трамвайный 2, корпус 3 (вход со стороны ул. Маяковского) в самобытном PRINZIP LOFT – помещении, которое с уверенностью можно назвать арт-пространством, созданным с любовью и заботой для комфорта жителей «Малевича». Здесь размещается лекторий, музыкальный подиум, зона отдыха с архитектурной библиотекой, детский уголок с обменом игрушками и многое другое. 
 

Новости рынка недвижимости