На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажи квартир в жилом доме по улице Расточной открывает «Группа ЛСР»

  • 28.6.2016
  • 1324

 Стартовали продажи квартир в новом 25-этажном жилом доме по ул. Расточной в Екатеринбурге. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2017 года.

Односекционный дом будет включать в себя 275 квартир. Площадь 175 однокомнатных квартир варьируется от 36 до 57 кв. м, 76 двухкомнатных – от 56 до 60 кв. м и 24 трехкомнатных квартир – от 81 до 82 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж составляет 49,5 тыс. руб.
 
Дом монтируется из железобетонных изделий, произведенных на собственном заводе «ЛСР. Строительство - Урал». Отделка и утепление фасадов будут выполнены по современной бесшовной технологии. Квартиры будут продаваться с чистовой отделкой «под ключ»: обои под покраску, ламинат, комплект сантехники, плитка на полу в туалете и ванной, межкомнатные двери, входная металлическая дверь, двухкамерные стеклопакеты с четырехкамерным профилем и многое другое.
 
«Как и в других наших проектах, большое внимание мы уделяем созданию комфортной среды проживания, именно поэтому на территории комплекса будут специально выделенные зоны отдыха для взрослых и детей, детские и спортивные площадки, благоустроенные дворы, велодорожка и иные функциональные пространства, - отмечает региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Урале Руслан Музафаров. – Также проектом предусмотрены паркинги для автомобилей жильцов и гостевые автостоянки, которые позволят сохранить машины в полной безопасности».
 
Новый жилой дом расположится в границах улиц Расточная-Кунарская-Кишиневская в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Дом гармонично вписан в существующую застройку района. Рядом со строящимся объектом расположен парк с аттракционами для детей и взрослых, а также городской парк «Семь Ключей» с сосновым лесом. В нескольких шагах - стадион «Локомотив».
 
Жилой дом по ул. Расточной отличает хорошая транспортная доступность. Недалеко расположено сразу несколько автобусных и трамвайных остановок. Удобная дорожная развязка позволит быстро и удобно добираться в различные районы города. Жителям нового дома будет доступна развитая социальная инфраструктура, представленная несколькими детскими садами, школами, медицинскими учреждениями, торговыми центрами.

Новости рынка недвижимости