На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Игорь Шувалов посетил ЖК «Мичуринский»

  • 3.8.2016
  • 1075

Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов в рамках рабочего визита вместе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и главой Администрации города Екатеринбурга Александром Якобом посетил новый жилой квартал Екатеринбурга.

Им стал  жилой квартал «Мичуринский» в микрорайоне Широкая Речка, где компания «ЛСР. Недвижимость-Урал» возводит трех- и четырехэтажные дома эконом-класса, а также образовательный комплекс «школа-детсад». 
 
Игорь Шувалов оценил квартиры в одном из новых домов, которые только готовятся к заселению. Он познакомился со всеми вариантами планировок малогабаритных квартир, а также с инфраструктурой микрорайона и техническими решениями, использованными в ходе строительства. По итогам осмотра Игорь Шувалов отметил, что застройщик использует хорошие планировочные решения и ведет жилищное строительство быстрыми темпами. Он также обратил особое внимание застройщиков и представителей областных и местных властей, что в таких жилых кварталах должна быть создана социальная инфраструктура, а развитие подобных агломераций необходимо всесторонне поддерживать.
 
Напоминаем, что застройка жилого квартала началась в  2013 году. Квартал застраивается домами с закрытой дворовой территорией и детскими спортивно-игровыми площадками. В нем будет построено около 70 малоэтажных жилых домов. Инвестором проекта предусмотрено создание объектов инфраструктуры шаговой доступности - аптек, продуктовых магазинов, фитнес-зала, отделений банков, кафе, салонов красоты.
 
Источник: ekburg.ru

Новости рынка недвижимости