На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Семь квартир-студиий с ремонтом и кухней продаются в рамках акции в ЖК «Новая Жизнь»

  • 8.8.2016
  • 896

В ЖК «Новая Жизнь» стартовала акция. Готовые к проживанию квартиры-студии с отделкой и кухонным  гарнитуром в подарок  вышли в продажу.  Акция действует до конца лета. В рамках спецпредложения продается только семь квартир.

По мнению застройщика, ЖСК «Новая Жизнь – Победа», такое предложение будет интересно студентам, поступившим в вузы Екатеринбурга. Выбор между арендой жилья на период обучения и покупкой собственной квартиры, как показывают расчеты застройщика, складывается в пользу последнего. Цены на готовый к проживанию студии в ЖК «Новая жизнь» в Верхнем Дуброво в настоящий момент начинаются от в 873 000 рублей. Примерно столько среднестатистический студент-арендатор выплатит за 4 года за аренду квартиру при условии, что ставки снова не поползут вверх.
 
ЖК «Новая жизнь» расположен в поселке «Верхнее Дуброво», в 15 км от Екатеринбурга, вблизи лесного массива. Инфраструктура поселка: два продуковых магазина, школа, детский сад, детская площадка, площадка для отдыха и занятий физкультурой.
 

Новости рынка недвижимости