Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 11.05.2021 , обновлено 17.05.2026
  • 17
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:9.5 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 14
Санузел:раздельный
Год постройки:2021
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
3 150 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

ID объекта в нашей базе: 1843

Сумма кредита
3150000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 февраля 2025 90 дн. 3 88.8 7/18 9 289 998
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 23 апреля 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 1 41.4 3/14 5 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 мая 2024 90 дн. 1 34.4 13/15 3 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 июля 2023 90 дн. 4 86.8 4/18 8 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 декабря 2022 90 дн. 1 38 10/18 3 390 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 июля 2022 90 дн. 3 88 14/18 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 февраля 2022 90 дн. 1 38.8 10/18 3 290 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 1 37 4/14 2 750 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 2 999 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 3 74.2 13/14 4 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 1 36.4 10/18 2 060 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 1-к квартира, Юбилейная, 26

    • 31.2 м2
    • 2/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 850 000 ₽ (123400 ₽/м2)
    Продаётся квартира в отличном месторасположении, центре Верхней Пышмы. Квартира очень светлая. Бонусом в квартире остаётся: Кухня, встроенная техника, вытяжка. В ванной комнате водонагреватель. В шаговой доступности общественный транспорт. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18775
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Успенский, 18

    • 24 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (162500 ₽/м2)
    Предлагается к продаже светлая, комфортная, уютная, чистая студия, общей площадью 24,2 кв.м. в центре г. Верхняя Пышма по адресу: проспект Успенский, дом 18. Удобное расположение: в шаговой доступности вся социальная инфраструктура: -торговый центр, - самый большой фитнес-центр города РоsitivеStylе, - дворец игровых видов спорта со множеством спортивных секций, - бассейн, стадион, -театр, кинотеатр, музеи, городской парк, несколько скверов, - студии красоты, кафе, - детские сады, школы, в том числе современное четырехэтажное здание Школы № 1, - трамвайная линия до Екатеринбурга. Благоустроенная дворовая территория. Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд.Безопасность: видеонаблюдение, пост охраны, закрытый двор без машин.Дополнительная информация: из мебели остается кухонный гарнитур, в коридоре – шкаф-купе. Показ в заранее согласованное время. Подробности по телефону! ID объекта в нашей базе: 1037
    размещено: 09.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Уральских рабочих, 37а

    • 31.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (101300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира 31.6 м² / Верхняя Пышма, Уральских рабочих, 37АПродам квартиру в крепком блочном доме 1979 года постройки . Общая площадь — 31.6 кв.м. В доме 69 квартир, во всех со 2 этажа есть балконы . Двор благоустроен: есть детская и спортивная площадки, парковка .Отличный вариант для первого жилья или сдачи в аренду.Состояние дома исправное, не аварийное .Звоните. ID объекта в нашей базе: 14537
    размещено: 19.03.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 1-к квартира, Победы, 9а

    • 32 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 850 000 ₽ (89100 ₽/м2)
    Объект № 197778. В продаже 1 к.кв. по адресу: улица Победы дом 9а, на 1 этаже. Развитая инфраструктура детский сад, школа, магазины, банки, все в шаговой доступности. Чистая продажа. Обременений нет. Звоните, приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Юбилейная, 3

    • 30.6 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 450 000 ₽ (112700 ₽/м2)
    Наша квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет жить один — по своим правилам, и для пары — особенно на старте совместной жизни.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Один совершеннолетний собственник (с 2020 года).- Нет ограничений, обременений и арестов.- Отсутствуют задолженности по коммунальным, кредитным и иным платежам.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь: 30,6 м².- Комната: 16,8 м² — комфортное и уютное пространство, где легко организовать зоны отдыха и сна.- Кухня: 6,5 м², оборудована газовой плитой.- Санузел: совмещённый, стены и пол выложены качественной плиткой.- Балкон: вместительный, остеклённый. Отличное место для уединения или хранения сезонных вещей (автошины, инвентарь, велосипед, детская коляска).- Окна: выходят на восток.- Этаж: 3-й из 5 (золотая середина).СОСТОЯНИЕ И КОММУНИКАЦИИ:- Квартира в хорошем состоянии — заезжай и живи!- Трубы водоснабжения и канализации исправны, без протечек.- Канализационный стояк — новый.- Имеются счётчики воды и электроэнергии (поверка пройдена).ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:- Транспорт: Остановки автобуса (внутригородские маршруты и направление в Екатеринбург) в 1–3 минутах ходьбы.- Магазины и услуги: «Пятёрочка» и пункт выдачи Wildberries на 1 этаже дома, «Магнит» и «Магнит Косметик» через дорогу, «Монетка» в шаговой доступности.- В округе множество небольших торговых точек, павильонов и предприятий сферы услуг.- Медицина: Многопрофильный медицинский комплекс (медгородок) недалеко от дома.- Образование: Детский сад «Дюймовочка» и Школа № 2 в 1–4 минутах ходьбы, пройти до которых можно через дворы соседних домов, минуя опасные автодороги и перекрёстки.БОНУС ПОКУПАТЕЛЮ: В подарок передаётся кухонный гарнитур с вытяжкой, а также фильтр для очистки питьевой воды с отдельным краном.Посмотреть квартиру можно днём или вечером.Не упустите свой шанс! ID объекта в нашей базе: 6722
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Уральских рабочих, 48А

    • 33.6 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 400 000 ₽ (101200 ₽/м2)
    Объект № 192317. Предлагаем к приобретению однoкомнатную квартиpу, расположенную на седьмом этaжe девятиэтажного дoма, в гоpoде Bepхняя Пышмa. Стандартная планировка, просторная комната, санузел раздельный, лоджия большая остеклена. Город развивается, с каждым годом становится всё прекрасней, инфраструктура развита, рядом детские сады, школа, магазины, торговые центры, до остановки общественного транспорта несколько минут. Квартира без обременений и задолженностей. Дополнительная информация по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.06.2025 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Кривоусова, 18Д

    • 34 м2
    • 13/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (102900 ₽/м2)
    Продам 1 комнатную квартиру в Жилом Комплексе " Садовый" . Жилой комплекс находится в центральной части г. Верхней Пышмы. Район с развитой инфраструктурой: детские учреждения, школа, поликлиника, салоны красоты, супермаркеты. В шаговой доступности Дворец Спорта, футбольной поле, парковые зоны. Хорошая транспортная развязка. Дом 2011 года постройки. Закрытая территория. Двор оборудован детской и спортивной площадкой. Квартира с удобной планировкой, светлая. Отличный вид из окна. Ремонт от застройщика: линолеум, обои под покраску. Квартира освобождена. 1 собственник. Быстрый выход на сделку ! Звоните, если нужно помогу с ипотекой по выгодной ставке. ID объекта в нашей базе: 3101
    размещено: 22.06.2022 , обновлено: 18.05.2026