Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 9.08.2021 , обновлено 10.02.2026
  • 14
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:3
Общая площадь:88.83 м2
Жилая площадь:48.61 м2
Площадь кухни:13.8 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 18
Санузел:раздельный
Год постройки:2021
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:плохое
Цена:
5 570 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продается 3-комнатная квартира в современном многоэтажном кирпичном доме города Верхняя Пышма (ЖК Чехов). Крышная газовая котельная - это независимый источник тепловой энергии для дома!
Закрытый двор.
Квартира с очень функциональной планировкой.
Хорошая транспортная развязка.
Удобный выезд на Серовский тракт и объездную дорогу.
Поможем оформить ипотеку!
ID объекта в нашей базе: 7656

Сумма кредита
5570000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 февраля 2025 90 дн. 3 88.8 7/18 9 289 998
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 23 апреля 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 1 41.4 3/14 5 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 мая 2024 90 дн. 1 34.4 13/15 3 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 июля 2023 90 дн. 4 86.8 4/18 8 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 декабря 2022 90 дн. 1 38 10/18 3 390 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 июля 2022 90 дн. 3 88 14/18 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 февраля 2022 90 дн. 1 38.8 10/18 3 290 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 1 37 4/14 2 750 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 2 999 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 3 150 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 3 74.2 13/14 4 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 1 36.4 10/18 2 060 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

    3-к квартира, Огнеупорщиков, 11

    • 63.5 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 800 000 ₽ (75600 ₽/м2)
    Объект № 199224. Квартира расположена рядом с торговым центром и остановкой транспорта, удобный выезд в сторону Среднеуральска и на объездную в сторону Екатеринбурга. Окна на две стороны, на тихие дворы, квартира на комфортном втором этаже. Чистая продажа от первых собственников, приватизирована 7 лет назад. Уже освобождена и готова к сделке. Ипотека, МСК - возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Юбилейная, 22

    • 60 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (86700 ₽/м2)
    Продам полноценную 3-х комнатную квартиру в центре города. Квартира в блочном доме, очень светлая, солнечная, теплая. Окна выходят на разные стороны, есть балкон. Дом стоит не у дороги, поэтому тихо, балкон выходит во двор. Просторные комнаты, раздельный санузел. Установлены приборы учета ХВС, ГВС, электричество. Окна пластиковые, широкие подоконники, балкон застеклен.Все магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком, также рядом больничный городок, почта, детские сады и у школы.Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 808
    размещено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Машиностроителей, 2

    • 63 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 130 000 ₽ (97300 ₽/м2)
    Объект № 196593. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1989 году, по адресу Верхняя Пышма, улица Машиностроителей, дом 2. Просторная планировка включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Из окон открывается вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, за домом есть платная парковка. Ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Окружающая инфраструктура включает школу, детский сад, торговый центр. За домом прогулочная аллея, велосипедные дорожки, лесопарковая зона, что делает проживание здесь особенно привлекательным для семей с детьми и тех, кто ценит близость зелёных зон для прогулок и занятий спортом. Эта квартира станет прекрасным выбором как для жизни , благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре.Квартира без долгов. Документы готовы. Быстрый выход на сделку и освобождение. Торг уместен. В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, водонагреватель, шкаф в детской комнате и прихожей. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.01.2026 , обновлено: 4.05.2026
  • 3-к квартира, Успенский Проспект, 60

    • 63.7 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 450 000 ₽ (85600 ₽/м2)
    Объект № 196556. Продается уютная 3-комнатная квартира в Верхней Пышме по адресу: улица Успенский проспект 60, площадью 63,7 м2. Отличное предложение для семьи или инвесторов! Квартира в хорошем состоянии, готова к заселению. Просторные комнаты позволяют комфортно разместить мебель и технику. Окна выходят во двор и на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность и вентиляцию. Санузел раздельный, а из дополнительных удобств есть большая лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, и магазины. Все необходимое для комфортного проживания находится рядом, поэтому можно экономить время на дороге. Транспортная доступность также на высоком уровне, что делает поездки по городу удобными и быстрыми. Так же есть детская площадка и спортивный корт, который зимой заливают и можно кататься на коньках. Приглашаем на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться и задать интересующие вопросы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.01.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Успенский, 50а

    • 59 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 990 000 ₽ (84600 ₽/м2)
    В продаже 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами. 7 этаж. Новый лифт. Есть лоджия. Центр города. Магазины, остановка, садики и школа, Ледовая арена - все рядом. Ждем на показы. Цена обсуждаема. ID объекта в нашей базе: 9169
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 14.05.2026

    3-к квартира, Машиностроителей, 4/2

    • 58.3 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 300 000 ₽ (90900 ₽/м2)
    ВНЕСЕН АВАНСПродаётся просторная трёхкомнатная квартира в Верхней Пышме Ищете комфортное жильё для всей семьи? Эта светлая и уютная квартира — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Количество комнат: 3 (все изолированные — каждый член семьи получит своё личное пространство). Состояние: квартира полностью готова к проживанию. Дополнительно: остаётся техника, кухонный гарнитур, частично - мебель — заезжайте и живите без дополнительных вложений! Почему эта квартира — отличный выбор? Пространство и свет. Просторные комнаты наполнены естественным светом — здесь будет комфортно и уютно каждому. Функциональность. Изолированные комнаты позволяют грамотно зонировать пространство: выделите место для отдыха, работы и детских игр. Новое пространство для творчества. Квартире нужен косметический ремонт и ее можно обустроить на свой вкус. Выгодное расположение и развитая инфраструктура Квартира находится в районе с продуманной городской средой: прямо рядом с домом — новая школа № 3 (ребёнок будет ходить на учёбу безопасно и быстро); в шаговой доступности — детские сады (удобно для семей с малышами); неподалёку расположена администрация города (всё важное — под рукой); рядом — остановки общественного транспорта (лёгкая доступность в любую точку города); в пешей доступности — торговые центры (покупки и досуг без лишних поездок). Преимущества сделки: квартира без обременений; быстрый выход на сделку; возможность обсудить условия покупки. Не упустите свой шанс стать владельцем просторной и уютной квартиры в районе с отличной инфраструктурой! Запишитесь на просмотр, чтобы оценить все достоинства жилья лично. Ваш новый дом ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 9154
    размещено: 07.11.2025 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Петрова, 35/7

    • 59 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 090 000 ₽ (86300 ₽/м2)
    Продаем 3х уютную квартиру.Квартира светлая.окна во двор. Рядом новая школа и детский сад. магазины и остановка транспорта .Рассмотрим варианты обмена на 1 квартируМалахит Недвижимость Про работает для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 11 до 17,вс - с 14 до 17 ID объекта в нашей базе: 602
    размещено: 27.07.2023 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза