Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 12.01.2026 , обновлено 17.04.2026
  • 10
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:3
Общая площадь:68 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:17 / 18
Санузел:раздельный
Отделка:дизайнерский
Год постройки:2021
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:2 лоджии
Состояние:идеальное
Цена:
8 490 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продается двухуровневая квартира в ЖК Чехов;, ул. Огнеупорщиков, д.15.
Квартира расположена на 17, 18 этаже. Высота потолков – 2,8 м на первом этаже, 3,0 м на втором этаже. Кухня, гостинная, санузел и гардеробная комната на первом этаже + застекленная лоджия.

Две спальни, санузел и лоджия - на втором этаже. В каждой комнате установлены кондиционеры, которые входят в стоимость.
-Дом теплый, кирпичный с отличной шумоизоляцией!
- Подземная парковка (есть возможность арендовать/купить машиноместо)
- Кладовые на -1 этаже (есть возможность арендовать/купить помещение)
- Закрытый двор
- Своя котельная в доме, соответственно низкие коммунальные платежи
- Видеонаблюдение в подъезде, в лифтах и вокруг дома
- Два выхода из подъезда (на улицу и во двор)
- Современный домофон (с возможностью доступа через приложение и просмотр камеры домофона)
- Прекрасный вид из окон (смотреть на закаты не надоест даже через 20 лет проживания)
В шаговой доступности (Пятёрочка, Чижик, Кировский, красное-белое, OZON), на первом этаже расположен вайлберис, барбершоп, студия танцев, школа доп. образования.

ID объекта в нашей базе: 777

Сумма кредита
8490000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 февраля 2025 90 дн. 3 88.8 7/18 9 289 998
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 23 апреля 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 1 41.4 3/14 5 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 мая 2024 90 дн. 1 34.4 13/15 3 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 июля 2023 90 дн. 4 86.8 4/18 8 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 декабря 2022 90 дн. 1 38 10/18 3 390 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 июля 2022 90 дн. 3 88 14/18 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 февраля 2022 90 дн. 1 38.8 10/18 3 290 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 1 37 4/14 2 750 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 2 999 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 3 150 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 3 74.2 13/14 4 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 1 36.4 10/18 2 060 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 3-к квартира, Огнеупорщиков, 15

    • 86.9 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: плохое
    10 300 000 ₽ (118500 ₽/м2)
    Большая квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней по ул. Огнеупорщиков д.15 г. Верхняя Пышма.ЖК Чехов это:- Кирпичный дом (отличная шумоизоляция)- Своя газовая котельная (низкие ком. платежи)- Своя управляющая компания- Личная кладовая- Закрытый двор без машин- Современные детские площадки- Охрана 24/7 - Свой паркинг Общая площадь квартиры 86.9 м2 1 взрослый собственник, квартира без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 15831
    размещено: 18.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 46а

    • 78.3 м2
    • 9/10 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 800 000 ₽ (99600 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Предлагается светлая и просторная евро трехкомнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом. Уютная раздельная ванная комната, две лоджии с вместительными шкафами-купе создают комфорт и удобство для всей семьи. Объединённая кухня-гостиная оборудована современной техникой: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и водонагреватель — всё подготовлено к насыщенной жизни. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, а в подъезде действует видеонаблюдение для вашей безопасности. Квартира полностью готова к переезду — входите и наслаждайтесь уютом! Идеальный вариант для семей, один собственник, без обременений. ID объекта в нашей базе: 12331
    размещено: 06.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Машиностроителей, 2

    • 63 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 130 000 ₽ (97300 ₽/м2)
    Объект № 196593. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1989 году, по адресу Верхняя Пышма, улица Машиностроителей, дом 2. Просторная планировка включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Из окон открывается вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, за домом есть платная парковка. Ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Окружающая инфраструктура включает школу, детский сад, торговый центр. За домом прогулочная аллея, велосипедные дорожки, лесопарковая зона, что делает проживание здесь особенно привлекательным для семей с детьми и тех, кто ценит близость зелёных зон для прогулок и занятий спортом. Эта квартира станет прекрасным выбором как для жизни , благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре.Квартира без долгов. Документы готовы. Быстрый выход на сделку и освобождение. Торг уместен. В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, водонагреватель, шкаф в детской комнате и прихожей. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.01.2026 , обновлено: 4.05.2026
  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 42

    • 88 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    11 000 000 ₽ (125000 ₽/м2)
    В продаже светлая и уютная 3-ком.квартира, площадь- 87.7 кв.м. на 7 этаже в кирпичном доме 2009 г. постройки. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника : газовая поверхность «Bosch», духовой шкаф «Вosch», вытяжка «Faber», посудомоечная машина «Bosch», микроволновка «Panasonic», холодильник «LG», шкафа-купе, прихожая, обувница и комод «Lazurit», спальный гарнитур «Lazurit» (натуральный шпон), детский спальный гарнитур, гостиная «Lazurit» (натуральный шпон).В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи: зимой-7.500 руб., летом- 4.500 руб., своя газовая котельная, круглый год в доме горячая и чистая вода. Развитая инфраструктура данного района: дет. сады, школы, магазины и супермаркеты, парковка во дворе, корт, современные спортивная и детская площадки, рядом с домом сосновый бор. Два совершеннолетних собственника. Обременений нет. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ID объекта в нашей базе: 13040
    размещено: 24.12.2025 , обновлено: 3.05.2026
  • 3-к квартира, Октябрьская, 5

    • 73.3 м2
    • 1/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 300 000 ₽ (126900 ₽/м2)
    Продаем прекрасную уютную большую трехкомнатную квартиру в ЖК Юность!Удачная планировка: комнаты на разные стороны, большой холл в прихожей, шикарная кухня, где свободно можно принимать гостей, два санузла, из одного можно легко сделать постирочную или гардеробную! В спальной комнате также есть отдельное помещение, в котором обустроена большая гардеробная - это позволяет минимизировать количество шкафов в квартире.В квартире высокие потолки - это визуально увеличивает пространство, делает квартиру светлее, больше! Лоджия выходит во двор. Двор закрытый, без машин. Во дворе отличные современные детские площадки и места для отдыха, имеется также закрытый корт для спортивных игр. На территории ЖК установлено видеонаблюдение; есть охрана.Дом удобно расположен: рядом школа №1 им. Суворова, Спортивная школа им. Александра Козицына, Дворец спорта и бассейн, Технический Университет УГМК, парк УГМК, Кванториум, несколько детских садов и пр. Остановка автобусов - рядом с домом.Документы к сделке готовы. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12304
    размещено: 05.11.2025 , обновлено: 13.05.2026

    3-к квартира, Щорса, 8

    • 76 м2
    • 12/17 этаж
    10 000 000 ₽ (131600 ₽/м2)
    Объект № 191421. Пpодaeтся трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Центрaльный - cовpеменном жилoм кoмплeкcе в caмoм центpe Bepхней Пышмы. Kвaртирa paспoлoженa нa 12 этaже, Установлены счетчики на воду, отопление, электричество, имеются 2 уборные. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.04.2025 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Александра Козицына, 8

    • 75 м2
    • 5/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 900 000 ₽ (132000 ₽/м2)
    Продается квартира в доме бизнес-класса ЖК Селен. Большая кухня гостиная 16 кв.м. , две большие комнаты, две просторные гардеробные, балкон. В квартире выполнен дизайн ремонт по проекту. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. Теплые полы. Два кондиционера. Качественные межкомнатные двери. Окна во двор. В ближайшее время откроется шикарный вид на гастрольный театр с прогулочной зоной и зоной фонтанов. В доме охрана, видеонаблюдение, паркинг с лифта. Закрытый двор без машин. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3 метра. По приписке новая школа №1 в шаговой безопасной доступности. ID объекта в нашей базе: 11683
    размещено: 19.06.2024 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза