Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 22.01.2025 , обновлено 14.05.2026
  • 11
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:3
Общая площадь:88.8 м2
Жилая площадь:58 м2
Площадь кухни:14 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 18
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:2021
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:плохое
Цена:
9 289 998
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Остановись Эта квартира именно твоя, не упусти шанс стать ее владельцемПродается уютная квартира с очень удачным расположением, в стоимость будет включен паркинг и кладовая, стоимость одной квартиры указана в обьявлении.
Это жилье предназначено для людей, которые ценят комфорт и стиль, умеют считать деньги и понимают, что такое качественное жилье. Квартира сдается без ремонта , что дает возможность новым владельцам сделать все по своему вкусу.
Важно отметить, что дом полностью кирпичный, с котельной на крыше, что обеспечивает низкие коммунальные платежи. В ближайшем будущем рядом планируется строительство аналогичного дома, однако срок сдачи — 2027 год — остается под вопросом, особенно в текущих условиях.
Продажа осуществляется от собственника.

Квартира свободна от проживания и регистрации, что обеспечивает легкость в сделке. Один собственник, свободная продажа.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
ID объекта в нашей базе: 10722

Сумма кредита
9289998 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 января 2026 90 дн. 3 68 17/18 8 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 23 апреля 2024 90 дн. 1 44.86 3/14 4 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 1 41.4 3/14 5 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 мая 2024 90 дн. 1 34.4 13/15 3 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 июля 2023 90 дн. 4 86.8 4/18 8 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 декабря 2022 90 дн. 1 38 10/18 3 390 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 июля 2022 90 дн. 3 88 14/18 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 февраля 2022 90 дн. 1 38.8 10/18 3 290 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 1 37 4/14 2 750 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 сентября 2021 90 дн. 3 88.83 5/18 5 570 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 2 999 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 1 35 9/14 3 150 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 3 74.2 13/14 4 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 15 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 1 36.4 10/18 2 060 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 3-к квартира, Огнеупорщиков, 15

    • 86.9 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: плохое
    10 300 000 ₽ (118500 ₽/м2)
    Большая квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней по ул. Огнеупорщиков д.15 г. Верхняя Пышма.ЖК Чехов это:- Кирпичный дом (отличная шумоизоляция)- Своя газовая котельная (низкие ком. платежи)- Своя управляющая компания- Личная кладовая- Закрытый двор без машин- Современные детские площадки- Охрана 24/7 - Свой паркинг Общая площадь квартиры 86.9 м2 1 взрослый собственник, квартира без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 15831
    размещено: 18.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 46а

    • 78.3 м2
    • 9/10 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 800 000 ₽ (99600 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Предлагается светлая и просторная евро трехкомнатная квартира в кирпичном доме с современным ремонтом. Уютная раздельная ванная комната, две лоджии с вместительными шкафами-купе создают комфорт и удобство для всей семьи. Объединённая кухня-гостиная оборудована современной техникой: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и водонагреватель — всё подготовлено к насыщенной жизни. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, а в подъезде действует видеонаблюдение для вашей безопасности. Квартира полностью готова к переезду — входите и наслаждайтесь уютом! Идеальный вариант для семей, один собственник, без обременений. ID объекта в нашей базе: 12331
    размещено: 06.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 42

    • 88 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    11 000 000 ₽ (125000 ₽/м2)
    В продаже светлая и уютная 3-ком.квартира, площадь- 87.7 кв.м. на 7 этаже в кирпичном доме 2009 г. постройки. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника : газовая поверхность «Bosch», духовой шкаф «Вosch», вытяжка «Faber», посудомоечная машина «Bosch», микроволновка «Panasonic», холодильник «LG», шкафа-купе, прихожая, обувница и комод «Lazurit», спальный гарнитур «Lazurit» (натуральный шпон), детский спальный гарнитур, гостиная «Lazurit» (натуральный шпон).В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи: зимой-7.500 руб., летом- 4.500 руб., своя газовая котельная, круглый год в доме горячая и чистая вода. Развитая инфраструктура данного района: дет. сады, школы, магазины и супермаркеты, парковка во дворе, корт, современные спортивная и детская площадки, рядом с домом сосновый бор. Два совершеннолетних собственника. Обременений нет. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ID объекта в нашей базе: 13040
    размещено: 24.12.2025 , обновлено: 3.05.2026
  • 3-к квартира, Октябрьская, 5

    • 73.3 м2
    • 1/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 300 000 ₽ (126900 ₽/м2)
    Продаем прекрасную уютную большую трехкомнатную квартиру в ЖК Юность!Удачная планировка: комнаты на разные стороны, большой холл в прихожей, шикарная кухня, где свободно можно принимать гостей, два санузла, из одного можно легко сделать постирочную или гардеробную! В спальной комнате также есть отдельное помещение, в котором обустроена большая гардеробная - это позволяет минимизировать количество шкафов в квартире.В квартире высокие потолки - это визуально увеличивает пространство, делает квартиру светлее, больше! Лоджия выходит во двор. Двор закрытый, без машин. Во дворе отличные современные детские площадки и места для отдыха, имеется также закрытый корт для спортивных игр. На территории ЖК установлено видеонаблюдение; есть охрана.Дом удобно расположен: рядом школа №1 им. Суворова, Спортивная школа им. Александра Козицына, Дворец спорта и бассейн, Технический Университет УГМК, парк УГМК, Кванториум, несколько детских садов и пр. Остановка автобусов - рядом с домом.Документы к сделке готовы. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12304
    размещено: 05.11.2025 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Щорса, 8

    • 76 м2
    • 12/17 этаж
    10 000 000 ₽ (131600 ₽/м2)
    Объект № 191421. Пpодaeтся трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Центрaльный - cовpеменном жилoм кoмплeкcе в caмoм центpe Bepхней Пышмы. Kвaртирa paспoлoженa нa 12 этaже, Установлены счетчики на воду, отопление, электричество, имеются 2 уборные. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.04.2025 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Александра Козицына, 8

    • 75 м2
    • 5/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 900 000 ₽ (132000 ₽/м2)
    Продается квартира в доме бизнес-класса ЖК Селен. Большая кухня гостиная 16 кв.м. , две большие комнаты, две просторные гардеробные, балкон. В квартире выполнен дизайн ремонт по проекту. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. Теплые полы. Два кондиционера. Качественные межкомнатные двери. Окна во двор. В ближайшее время откроется шикарный вид на гастрольный театр с прогулочной зоной и зоной фонтанов. В доме охрана, видеонаблюдение, паркинг с лифта. Закрытый двор без машин. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3 метра. По приписке новая школа №1 в шаговой безопасной доступности. ID объекта в нашей базе: 11683
    размещено: 19.06.2024 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза