Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок)

  • опубликовано 14.02.2026 , обновлено 14.05.2026
  • 45
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1986 года
Количество комнат:1
Общая площадь:33.8 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 12
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1986
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
5 599 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продам уютную и теплую квартиру в развитом районе города. Местоположение идеально подойдет для студентов и преподавателей: в шаговой доступности находятся УрФУ, другие институты и колледжи. Вся инфраструктура рядом — остановки, магазины, всё необходимое для комфортной жизни.
В квартире очень светло и тепло, остается мебель:

Кухонный гарнитур с варочной поверхностью и вытяжкой;

Кровать с прикроватной тумбочкой;

Два вместительных шкафа-купе.

Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет въехать в готовое жилье без лишних хлопот.

Без обременений, без долгов ! Квартира освобождена! Быстрый выход на сделку! Звоните, отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное для вас время!
ID объекта в нашей базе: 26312

Ярмарка 257 — Светлана Владиславовна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
5599000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 9 августа 2025 90 дн. 2 48.5 7/16 6 790 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 5 декабря 2024 90 дн. 2 53 5/16 7 300 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 19 сентября 2023 90 дн. 2 48 3/16 5 900 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 48 5/16 4 890 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 1 35 9/16 3 700 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 10 сентября 2022 90 дн. 2 48 5/16 4 890 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 2 сентября 2022 90 дн. 2 48 5/16 4 990 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 23 июня 2022 90 дн. 2 48 2/16 5 900 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 26 ноября 2021 90 дн. 2 47.9 12/16 5 400 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 25 ноября 2021 90 дн. 2 48.3 9/16 5 400 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 26 октября 2021 90 дн. 1 35 15/16 3 400 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 48 15/16 3 300 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 35 13/16 2 860 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 11 июня 2020 90 дн. 1 35 13/16 2 970 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 25 февраля 2020 90 дн. 2 48 2/16 3 390 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 24 ноября 2019 90 дн. 2 47.2 2/16 3 350 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 27 ноября 2019 90 дн. 2 47.2 2/16 3 350 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 4 сентября 2019 90 дн. 2 47 2/16 3 420 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 16 июля 2019 90 дн. 2 48 4/16 3 150 000
5 февраля 2016 92 дн. 2 47.2 2/16 3 900 000
Екатеринбург, ул. Малышева, 156 (Втузгородок) - фото квартиры 9 сентября 2019 90 дн. 1 35 1/16 2 650 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Втузгородок)

  • 1-к квартира, Студенческая, 1

    • 27 м2
    • 2/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 550 000 ₽ (205600 ₽/м2)
    Теплые кварталы 2 очередь, дом сдан) Отличная студия, форматом небольшой однокомнатной квартиры.Выделена зона спальни и кухонная зона отделена. Хорошая гардеробная при входе и просторный санузел.Теплая лоджия дает возможность оборудовать кабинет или небольшую мастерскую.Комплекс пользуется популярностью так как имеет хорошее расположение и инфраструктуру.Возможна семейная ипотека. ID объекта в нашей базе: 1060
    размещено: 11.05.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Бархотская, 1А

    5 760 000 ₽ (164600 ₽/м2)
    Жилой комплекс «Шарташ Парк» представляет собой три монолитно-кирпичных здания. Представлены квартиры с различными планировками. Доступны варианты как с отделкой, так и без нее. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки. Первые этажи отведены под кладовые и коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, озеро и лесопарк. Рассрочка, семейная ипотека ID объекта в нашей базе: 665
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Коминтерна, 11/а

    • 34.2 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 300 000 ₽ (155000 ₽/м2)
    Объект № 198405. Продается кваpтира в хорошей лoкaции, oчeнь теплая и свeтлaя, окна выxодят во двор. Есть вмeститeльна клaдовка. Сoсeди вce aдeкватныe, пoдъезд, лифт чиcтыe и без постoрoнних запахов. B шаговой доступнoсти школа № 134, детские сады, транспорт. Идеально подходит для студентов, т.к. дом находится в непосредственной близости к УРФУ. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Студенческая, 80

    • 40.6 м2
    • 19/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 400 000 ₽ (133000 ₽/м2)
    Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру в ЖК "Эврика" в центре городаМикрорайон ВтузгородокИдеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.Квартира:-удачная планировка: Большая кухня-гостиная 16 м2, комната 14.4м2, гардеробная, лоджия с панорамным остеклением- низкие коммунальные платежи- в доме своя Управляющая компания- косметический ремонт- полы-ламинат, стены-обои под покраску, окна пластиковые , потолок натяжной, лоджия с панорамным остеклением- счётчики ГВС, ХВС, электрический, на отопление-потолки-2,7м-панорамные окна-горизонтальная разводка отопления- сейф дверь- что остаётся: все что на фото Дом:- дом 2017 г.- закрытый двор с детской площадкой, придомовая территория ухоженная- подземный паркинг, наземный паркинг-2 лифта-круглосуточное видеонаблюдение и охрана- хорошая транспортная развязка: рядом (в 5 минутах) автобусная, троллейбусная, трамвайная остановка- в шаговой доступности: несколько детских садов, гимназии и школы (36, 134, 36, 130, 108), УрФУ, Юридическая академия, стадион УПИ, Суворовское училище, Дендропарк, лесопарк Каменные палатки, озеро Шарташ*Легко купить:* наличные, ипотека.Поможем с реализацией вашей недвижимости для приобретения данного объекта.Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков-партнёров.Агентство недвижимости «Квико» гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4769
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Раевского, 20

    • 35.4 м2
    • 5/22 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 700 000 ₽ (161000 ₽/м2)
    Продам просторную студию в ЖК Современник теплый, кирпичный дом 2017 года, окна на улицу, использован МСК дети наделены, приказ опеки готов, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 3255
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Библиотечная, 25

    • 30.8 м2
    • 8/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (201300 ₽/м2)
    Объект № 196505. В продаже комфортная и светлая квартира в ЖК Базилик. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой на кухне, в комнате, коридоре и ванной комнате. Кухня и комната удачно зонированы. Просторная ванная не оставит Вас равнодушным. Установлены регуляторы отопления, показания счетчиков передаются автоматически. В доме закрытая охраняемая территория, бесплатная парковка для жильцов. Удобное расположение: 10 минут пешком до УПИ, 5 минут до центра, рядом магазины, остановки общественного транспорта, парки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.12.2025 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Вишневая, 32

    • 30.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (147100 ₽/м2)
    Этa кваpтиpа - отличный вapиaнт для эффeктивнoгo вложения срeдств. Уютнaя сoлнeчнaя oднокoмнатнaя в тиxoм центральнoм Kиpoвском рaйоне с удобнoй тpaнcпортнoй развязкой. Тиxий цветущий двoр и адeквaтныe cоceди. Beсомое преимущество для желающих заниматься сдачей в долгосрочную аренду. Рядом крупнейшие Вузы региона (УРФУ, бывший УПИ), из-за близости к месту учёбы всегда будет спрос от студентов-арендаторов. Застекленный балкон, установлена сейф-дверь. В квартире свежий косметический ремонт. Освобождена. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 11842
    размещено: 02.08.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Втузгородок

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза