На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Магазины «НОРД» представили шорт-лист новогодних подарков

  • 16.12.2016
  • 1019
  • видео (342)

Россия, конечно, не Италия, и у нас нет такой традиции: избавляться под Новый год от старой техники, выбрасывать её за окно. Но кому не знакомо это желание начать новый календарный год с чистого листа. И этим листом становится в том числе и собственный дом.

Обновить технику в квартире или приобрести её в подарок – именно это в массовом порядке приводит покупателей в магазины бытовой техники перед Новым годом. Что входит в топ покупок перед Новым годом – определить сложно. Но у самих магазинов есть такие позиции, на которые они готовы делать скидку. Например, стиральные машины. В целом ценовой диапазон на автоматические модели начинается от 10 тыс. руб. – это бюджетные варианты – и могут заканчиваться сегодня на отметке в 200 тысяч. Но скидку дадут, конечно, на бюджетные варианты. Которые, как правило, имеют хотя и минимальный, но самый необходимый набор функций.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой техники
Ей достаточно просто пользоваться, не нужно долго разбираться, сидеть с инструкцией можно сразу ей поставить и сразу начать пользоваться.

Ещё одна из позиций, на которую обычно перед Новым годом делают скидку в магазинах бытовой техники – это пылесос. Они делятся на несколько категорий – для сухой и влажной уборки, с контейнером или мешком для сбора пыли. Но самый важный показатель при выборе пылесоса – это мощность всасывания. Измеряется она в аэроватах. И оптимальной для добротного домашнего помощника считается мощность 330-350 аэроват.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой техники
Вообще есть мощность всасывания от 170-180 аэроватт, а максимальная которую я встречал – она 550. Для домашнего использования такой мощности не требуется Потому что в этом случае уже будет сложно передвигать щетку или если мы пылесосим ковёр, то она просто намертво присосётся и мы не сможем двигать её.

Какой же Новый год без телевизора. Даже те, кто не смотрит его в течение года, часто включают его в ночь с 31 декабря на 1 января. Однако, телевизор – это такой предмет бытовой техники, который покупают на годы. А потому если пришло время сменить старый телевизор на новый, то не прочь поинтересоваться у менеджеров в магазине – кому сегодня принадлежит тот или иной бренд. Марки телевизоров чаще, чем другие позиции техники перекупают разные фирмы и даже страны.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой техники
Чей это бренд, где он собирается, какие по нему отзывы. Например, если и мы говорим про марку GoldStar – то собираются они сейчас в России. То, что сейчас собираются в России телевизоры – это абсолютно нормальное положение вещей. Очень много марок перенесли своё производство сюда Контроль качества здесь уже зависит от марки.

Для кого-то Новый год просто маркетинг, для кого-то – ожидание чего-то лучшего – а для кого-то – ещё один положительный повод порадовать подарками – других, и конечно же себя.

Магазины бытовой техники и электроники «НОРД» проводят новогоднюю акцию: с 14 по 31 декабря скидки до 50%. Подробности о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787.

 

Новости рынка недвижимости