На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЖЗГ «Золотая горка»: чем объясняется растущая популярность загородного стиля жизни?

  • 19.9.2015
  • 2156
  • видео (530)

Сворачивая с екатеринбургской объездной дороги в сторону Ганиной Ямы, попадаешь на довольно протяжённый ровный участок дороги. Её закатали здесь совсем недавно.

Алексей Санин
руководитель отдела продаж загородного комплекса «Золотая горка»
Здесь участок несколько сот метров он односторонний.

Для тех, кто ещё думает перебраться жить загород, вопрос времени и связи с городом остаётся самым главным. Если дети учатся в городских школах и там же находится офис, выбирать стоит участки поближе к черте города, с хорошей транспортной доступностью. Ведь часто случается так, что даже если ездить на работу из дома, который находится в пригороде, большую часть времени всё равно будешь тратить уже на городских магистралях.

Алексей Санин
руководитель отдела продаж загородного комплекса «Золотая горка»
До города здесь ехать буквально несколько минут, если рассматривать Серовский тракт, то это буквально 10-12 минут.

Чем выше популярность загородного стиля жизни, тем больше становится понятна разница между тремя видами застройки на природе – коллективные сады, разного рода коттеджные посёлки с землями с подрядом и без, и организованные мультиформатные посёлки, где на большой территории реализуется масштабный комплексный проект. Это разные способы решения вопроса, с разными затратами и разным участием ресурсов. Но суть близка: жить ближе к природе. Чаще всего такая потребность переезда возникает, когда уже есть дети. И зачастую именно мультиформатные посёлки стремятся делать акцент не только на экологичности проживания за городом, но и организовать там городской комфорт. Именно поэтому в линейку инфраструктуры заложены разнообразные позиции: большой супермаркет, фитнесс центр, маленький зоопарк. Социальная инфраструктура в виде детского сада появляется еще на стадии проекта.

Алексей Санин
руководитель отдела продаж загородного комплекса «Золотая горка»
Дети, ежедневно гуляющие на улице, дышат свежим воздухом.

Немаловажен и тот факт, что еда в детском саду за городом готовится на артезианской воде.

Алексей Санин
руководитель отдела продаж загородного комплекса «Золотая горка»
Ездим в магазины покупаем бутыли с водой, ставим фильтры, то здесь просто открываем кран, набираем чистую воду и пьём.

Только большая по площади территория позволяет достичь клубного комфорта, когда в малоэтажных проектах соседство не настолько массовое, и окружение получается почти семейное. Интересность таких проектов заключается ещё и в том, что для загородной жизни можно выбрать подходящий формат жилья – это будет либо квартира, где можно выбрать не только количество комнат, но и планировку, либо дом, который передадут жильцу в максимальной готовности, то есть с полной внешней отделкой и внутренней планировкой и отделкой «под чистовую».

Алексей Санин
руководитель отдела продаж загородного комплекса «Золотая горка»
Человеку нужно будет только заехать и сделать только косметический ремонт. Одно из преимуществ загородной жизни – это индивидуальный двухконтурный газовый котёл в каждой квартире, в каждом доме. В данном случае осень на дворе, у нас в жилых домах холодно, здесь жильцы этого не испытывают, потому что сами контролируют тепло.

Наряду с другой необходимой для комфортной жизни загородом инженерной инфраструктурой, наибольшее внимание уделяется локальным биологическим очистным сооружениям. От их качества будет зависеть то, насколько правильно застройщик забоится об окружающей природе. Как показывают результаты лабораторных анализов, часто сбрасываемая после очистки вода, оказывается чище воды в озере. Философия застройки многих загородных посёлков состоит в том, что там строятся не столько дома, сколько образ жизни и все условия для него создаёт застройщик и окружающая среда. Так, если загородный дом или квартира находятся всего в нескольких сотнях метров от озера, тогда почти ежедневно без особых временных затрат можно любоваться естественными красками, вдыхать естественные запахи и слышать естественные звуки – то есть жить в гармонии с природой.

Жилой загородный комплекс «Золотая Горка». Территория комфортной жизни! Квартиры с чистовой отделкой от 50 000 рублей за кв. м. Коттеджи под чистовую отделку от 51 900 рублей за кв. м. Ипотека. Рассрочка. Подробности на сайте zgorka.ru.

 

Новости рынка недвижимости