На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК "Университетский": познавательная экскурсия для всех желающих

  • 13.11.2010
  • 3860
  • видео (342)
Комфортабельный автобус на строительной площадке появился неожиданно и ожидаемо. Экскурсия по новостройкам была запланированной частью большой выставки по недвижимости. Записаться на бесплатную и познавательную экскурсию могли все желающие. Но экскурсионный осмотр недвижимости для Екатеринбурга дело новое и непривычное. Поэтому за информацией приехали в основном риэлторы.

Татьяна Крылова, начальник отдела маркетинга АН  «Мира39»Татьяна Крылова, начальник отдела маркетинга АН «Мира39»:
Мы с вами на данный момент находимся в квартире интересной планировки, которую мы решили отремонтировать и показать все ее возможности.

В новой квартире, где видно начало воплощения профессионального дизайн-проекта, приглашенные гости несколько смущаются и конспектируют общие данные по объекту. На Втузгородке, на площади в 13 Га строится большой жилой комплекс. Дом, в котором проводится экскурсия, уже сдан в эксплуатацию. Это второй дом из 8-ми объектов жилого комплекса. Он позиционируется как комфорт-класс. И квартиры можно покупать не в долевку, а как готовое жилье с документами о праве собственности.

Татьяна Крылова, начальник отдела маркетинга АН «Мира39»:
Дальше застройка будет выходить на улицу мира. Там уже будет немного другой класс. Мы в данный момент находимся в доме комфорт-класса. Дальше пойдет бизнес-класс.

Дома в этом жилом комплексе отличает новая инженерная система. Это касается и части магистральных труб, и домовых сетей.

Татьяна Крылова, начальник отдела маркетинга АН «Мира39»:
В результате люди, которые здесь живут, избавляются от проблем. Которые связаны с устаревшими инженерными сетями. На данный момент мы также имеем автономное водоснабжение, но котельная будет выстроена новая.

А дальше потоком пошли частные вопросы: какова высота потолков, какие материалы используются, сколько стоит машиноместо в паркинге, будет ли детский сад рядом и в каком из банков можно получить ипотеку?

Татьяна Крылова, начальник отдела маркетинга АН «Мира39»:
Партнером идет «Сбербанк».

Впрочем, на готовое жилье, такое, как это, в любом банке можно взять ипотечный кредит. Детский садик будет построен, а вместе с ним и фитнес-клуб. Что касается высоты потолков, то это Участница экскурсии по ЖК «Университетский»стандарт комфорт-класса: 2,60 м. Далее гостям предложили в свободном порядке осмотреть другие квартиры. И группа поехала на лифте на 7 этаж.

Участница экскурсии по ЖК «Университетский»:
Здесь во дворе вообще прекрасно будет, когда все это будет окружено домами

В комплексе предлагаются квартиры с отделкой и без нее. Без отделке дешевле, с отделкой удобнее.

Участница экскурсии по ЖК «Университетский»:
Та планировка, которая внизу (шоу-рум) была интересная. Я здесь как риэлтор, но с клиентом.
 
Участница экскурсии по ЖК «Университетский»Особым вниманием пользовалась 1-комнатная квартира с отделкой. Осмотрев планировку, гости отправлялись на балкон и задумчиво смотрели вдаль. В группе оказалось несколько покупателей, которых пригласили их агенты.

Участница экскурсии по ЖК «Университетский»:
Я планирую взять здесь «однушку». Я в этом районе живу много лет, поэтому стройку видела, но чтобы сюда прийти идеи не возникало. Мне риэлтор сказала: «Поехали со мной на экскурсию». И я не пожалела. Мне здесь очень нравится.

Уже на выходе риэлтор высказала общее мнение, которое молчаливо витало в воздухе.

Участница экскурсии по ЖК «Университетский»:
Почаще бы нам устраивали такие экскурсии по новостройкам. Для риэлторов. Желательно, хотя бы 1 раз в полгода. Это важно.

Лучше один раз увидеть. Когда группе предложили пройти в следующий подъезд, не отказался никто. Ведь конечная цель экскурсии – выбрать самую удобную квартиру.

Новости рынка недвижимости