На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЖК «Хрустальногорский»: квартиры семейного формата

  • 13.11.2015
  • 1699
  • видео (47)

Когда Надежда с мужем задумались о переезде, споров в семье не возникло. Супруги сразу решили купить большую трехкомнатную квартиру. Вариант постепенного расширения метража сначала с однокомнатной на двухкомнатную, а спустя несколько лет на трёшку их не устраивал.

Даже в просторной гостиной Надежда не хочет ставить ничего кроме большого удобного дивана. Для гостеприимной хозяйки важно сохранить как можно больше пространства для себя и друзей.

Надежда Шилова
новосёл
Чтобы когда приходили гости, можно было поставить большой стол, чтобы каждый нашёл себе пространство, чтобы если пришли дети, было тоже место поиграть, чтобы взрослые тут же уместились.

Широкая речка сначала негласно стала территорией развития новой жилой застройки. Земельные участки, расположенные именно в этом районе, чаще всего выставляли на аукционы. Теперь же город уже официально объявил район перспективным для дальнейшего развития жилья и социальной инфраструктуры. Бизнес отреагировал немедленно. Сегодня на Широкую речку идет с десяток маршрутов общественного транспорта, в разнообразии магазины шаговой доступности.

Надежда Шилова
новосёл
Когда выезжаешь через Широкую речку и видишь многочисленные стройки, насколько я знаю, по проекту Путина будет школа и детский сад, есть ледовый дворец. Достаточно нормальная инфраструктура для такого стандартного района.

В последние 10 лет население микрорайона Широкая речка увеличилось в несколько раз. Согласно генеральному плану Екатеринбурга, ещё через несколько лет оно должно достичь 50 тысяч человек. И конечно, такой район власти города не оставят без социальной инфраструктуры. Уже этой осенью здесь начали строительство экспериментального учреждения, которое объединит дошкольное и среднее школьное образование. Проект уже прозвали путинским, так как появился он после указа президента о создании в России сети высокотехнологичных образовательных учреждений.

Но главное, что одновременно с инфраструктурой, социальной и коммерческой, на Широкую речку пришли новые стандарты комфортного и доступного жилья. Выдержать высокий стандарт качества строительства вне зависимости от того, где возводится дом – именно такого стиля работы сейчас придерживаются крупные застройщики. Это значит, что жильё в спальных районах по качеству ничем не отличается от жилья, построенного в центре.

Валерий Ананьев
генеральный директор компании «Атомстройкомплекс»
Если они деньги уже заработали, они вправе их потратить на достойный продукт. Квартира должна быть построена по очень высоким стандартам, и эти стандарты должны быть людям доступны.

Действительно комфортное и просторное жильё на Широкой речке по факту выходит ещё и дешевле. Ведь в центре однокомнатная, к примеру, 48 квадратных может стоить почти как двухкомнатная на Широкой речке.

Надежда, вспоминая, как сложно дался их семье переезд, говорит, что сил на ремонт им уже точно не хватило бы. И поэтому квартира с готовой отделкой для них была спасением. Сейчас важнее потратить время на близняшек – Лизе и Кристине 6 лет, и это как раз тот возраст, когда девочкам требуется активное развитие. После детского сада мама возит их на гимнастику, а вечерами девочки любят резвиться на детской площадке во дворе.

«Атомстройкомплекс» представляет жилой комплекс «Хрустальногорский». Двухкомнатные квартиры от 67 квадратных метров по цене от 3 850 000 рублей. Приобретение по договору купли-продажи, в ипотеку с господдержкой. Дом сдан. Подробности на сайте atomstroy.pro или по телефону отдела продаж 266-93-93.

 

Новости рынка недвижимости