На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort презентовал демонстрационный дом

  • 24.8.2016
  • 1426

 На гольф-курорте Pine Creek Golf Resort презентовали демонстрационный дом. Строительство премиального коттеджного посёлка на территории курорта началось в 2015 году. В настоящее время реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь.

Весь эко-поселок строится в единой архитектурной стилистике. «Одноэтажные дома имеют панорамное остекление высотой более 4 метров. Планировка коттеджа предусматривает расположение всех помещений вокруг единой центральной зоны – просторной 50-метровой кухни-гостиной», - рассказал директор по продажам и маркетингу Pine Creek Павел Боровиков. Каждая очередь поселка отделена от другой лесопарковой зоной, что позволяет с комфортом жить в доме независимо от этапа строительства проекта в целом.
 
Стоимость домовладения (земля 15 соток и дом площадью от 272 кв.м) – от 14,5 млн руб. Покупатель коттеджа получает в подарок клубное членство на год, а также возможность пользоваться инфраструктурой гольф-курорта: посещать клубный дом с рестораном, гостевыми зонами, финской сауной, хаммамом и детской комнатой. Кроме того на территории курорта работает бесплатная детская школа гольфа.
 
Коттеджный посёлок на гольф-курорте Pine Creek будет первым премиальным эко-поселком в России к востоку от Уральских гор, расположенный на территории курорта с 18-луночным полем для гольфа мирового уровня.

Новости рынка недвижимости