На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В микрорайоне Университетский пройдёт День открытых дверей с посадкой деревьев

  • 19.10.2016
  • 747

 В субботу, 22 октября, в 11.30 в микрорайоне «Университетский» будет организована специальная презентация, в рамках который будущие новосёлы смогут почувствовать себя ландшафтными дизайнерами. Для потенциальных покупателей квартир в ЖК проведут экскурсию по самым интересным объектам микрорайона, скрытым от глаз посторонних. Наглядно покажут, как следить за безопасностью, не имея заборов, и как организовать досуг всех жителей от мала до велика. А также расскажут о выгодных условиях ипотечного кредитования.

Также в программе мероприятия: ландшафтный дизайн и высадка дубов, клёнов и ясеней на пешеходном бульваре; посещение мониторингового центра (пункта видеонаблюдения) Университетского; путешествие по микрорайону; детский праздник; кофе-брейк; презентация многокомнатных квартир (от 100 до 150 кв. м); ознакомление с программой по продаже старого жилья и специальной ипотечной программой на готовые квартиры со ставкой от 9,5%.
 
Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (343) 375-32- 66. Встреча участников презентации Университетского  состоится в 11.30 на втором этаже бизнес-центра «Менделеев» (ул. Мира, 41).

Новости рынка недвижимости