На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Паркинг в жилом комплексе «Флагман» будет сдан на год раньше

  • 7.11.2016
  • 841

 В ноябре 2016 года запланирован ввод в эксплуатацию подземного паркинга в жилом комплексе «Флагман» на ВИЗе (Екатеринбург). Это на год раньше указанного в строительной декларации срока. На сегодняшний день завершены внутренние отделочные работы, ведется пуско-наладка.

Паркинг построен с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует качество и надежность инженерных систем. Все используемые строительные материалы  проходят жесткую проверку, соответствуют требованиям ТУ и ГОСТ и имеют сертификаты качества.
 
Въезд в паркинг осуществляется по обособленным рампам с дворовой территории и оснащен автоматическими воротами – открываниие/закрывание с помощью пульта дистанционного управления.
 
В подземном паркинге жилого комплекса «Флагман» сегодня доступны  машино-места стоимостью от 416,4 тыс.руб.
 
Жилой квартал комфорт-класса ЖК «Флагман» располагается на границе улиц Репина - Заводская - Начдива Васильева. Проектом предусмотрено 4 многосекционных дома переменной этажности (от 12 до 25 этажей) со встроенным подземным паркингом на 307 машино-мест и наземными автостоянками. В зданиях квартала будут построены детские сады (по 40-45 мест), торговая галерея, фитнесс-клуб, продуктовые магазины и кафе. Завершение строительства всего жилого комплекса намечено на 2019 год.

Новости рынка недвижимости