На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Городе парков «Заповедник» проложена дорога от парка «Ежевика» до парка «Бобер»

  • 7.11.2016
  • 866

 Город парков «Заповедник» стал удобнее. Парки «Ежевика» и «Бобры» связала дорога, по которой можно проехать даже на легковом автомобиле. Использованные материалы позволяют эксплуатировать транспортную артерию круглый год, причем полотно находится выше окружающего газона.

В «Заповеднике» все дороги отсыпаны скальным грунтом, сверху применен щебень и отсев. Такое покрытие выдерживает любой транспорт и сохраняет целостность даже в затяжные ливни.
 
— Запуск дороги между парком «Ежевика» и парком «Бобер» — часть планомерной работы по созданию уютной и удобной инфраструктуры в городе парков «Заповедник». Это значит, что проживать в коттеджных поселках можно в течение всего года, а граждане никогда и никуда не опоздают из-за размытой проезжей части. Что в итоге? Точное планирование времени поездок, беспроблемная доставка товаров на дом и возможность передвижения на любом автомобиле, — говорит ведущий аналитик компании «Villa66» Наталья Апанович
 
Город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети, сделаны подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости