На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой комплекс «Малевич» стал финалистом Urban Awards

  • 9.11.2016
  • 960

 ЖК «Малевич» – единственный комплекс Екатеринбурга, вошедший в финал общероссийской премии по жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации «Лучший региональный жилой комплекс». Всего в финал по данной номинации вошло 7 комплексов из разных городов России.

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.
 
Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Объявление победителей и церемония награждения состоится 23 ноября 2016 года в Москве.

Новости рынка недвижимости