На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Екатеринбурге «Группа ЛСР» открыла продажи квартир в семи строящихся домах

  • 20.12.2016
  • 1261

 Компания «ЛСР. Недвижимость-Урал» расширила ассортимент предложения жилья на ВИЗе, объявив о старте продаж строящихся квартир в шести новых домах второй очереди ЖК «Мичуринский» и секциях Е, Ж третьего семисекицонного дома ЖК «Флагман». Все разрешения на строительство уже получены.

Строительство шести новых домов в «Мичуринском» начнется в январе следующего года. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года. Строительство секций Е, Ж «Флагмана» начнется так же в начале следующего года, их сдача намечена на четвертый квартал 2018 года.
 
— В новых домах второй очереди жилого комплекса «Мичуринский» учтены пожелания потенциальных покупателей: будут только компактные планировки: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. В новых же 12-этажных секциях третьего дома жилого комплекса «Флагман» проектом предусмотрены как небольшие квартиры, так и полноценные двушки и трешки различных планировок. Первые два этажа будут полностью отданы под коммерческие помещения, — отметил коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров.
 
Вторая очередь «Мичуринского» представляет собой продолжение «европейского пригорода». Фасады четырехэтажных домов покрыты сайдингом под корабельную доску, в подъездах — стеновые панели под дерево. Дизайн подъездов разработан ведущими дизайнерами Екатеринбурга и оформлен в зеленой цветовой гамме разных оттенков.
 
Третий семисекционный дом «Флагмана» переменной этажности от 12 до 25 этажей будет выполнен в стилистике названия жилого комплекса.
 
Купить строящуюся квартиру в новой очереди «Мичуринского» на сегодняшний день можно от 1,36 млн руб., в третьем доме «Флагмана» - от 2,777 млн руб.

Новости рынка недвижимости