На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В окрестностях Pine Creek Golf Resort проложено пять лыжных трасс

  • 16.1.2017
  • 1027

Застройщик коттеджного посёлка гольф-курорта Pine Creek приглашает уральцев на лыжные прогулки. Для спортсменов подготовлены 5 трасс, как под классический, так и под коньковый стили.

Для детей подготовлена трасса длиной 1 км. Она проходит вокруг Клубного дома. Самая сложная трасса имеет протяжённость 2 км. Она же считается наиболее живописной, так как пролегает через красивую сосновую рощу. Трасса расположена на участке с большим перепадом высот, на трассе находится один крутой подъём и спуск. Самая длинная дистанция имеет протяжённость 4,7 км.
 
Для гостей гольф-курорта также подготовлены каток и ледяная горка. Весь необходимый инвентарь можно взять на прокат. Для посещения Клубного дома требуется регистрация по телефону: +7 (343) 287 40 04.
 
Строительство премиального коттеджного посёлка на территории гольф-курорта началось в 2014 году. Все дома строятся в едином современном скандинавском стиле. На сегодняшний день реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь домов. Всего будет шесть очередей строительства. Территория посёлка – 150 га. Здесь имеется постоянная система охраны, клубный дом с финской сауной, хаммамом, детской комнатой и ресторан. Бонус для покупателя коттеджа – семейное клубное членство на год.

Новости рынка недвижимости