На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП «Ливерпуль» открыт арендный таунхаус; годится для тест-драйва загородной жизни

  • 2.2.2017
  • 1197

Специальный сервис предоставляет «Атомстройкомплекс» гражданам, которые не решаются на переезд за город, так как не уверены, что их устроит новый маршрут до работы, наличие элементов загородной инфраструктуры и пр.

В компании пояснили: чтобы помочь разрешить эти противоречия, в районе загородных квартир «Ливерпуль» подготовлен таунхаус для сдачи в аренду. В нем выполнена фирменная чистовая отделка от «Атомстройкомплекс», установлена мебель. Дом готов для проживания. Теперь потенциальные покупатели смогут устроить настоящий ливерпульский тест-драйв и в течение нескольких месяцев на собственном опыте определиться, подходит им загородный формат жизни или нет.
 
Стоимость аренды двухэтажного таунхауса площадью 108,8 кв. м – 30 тыс. руб. в месяц. Договор заключается на срок до 3 месяцев. Помимо арендной платы нужно внести обеспечительный платеж в размере 60 тыс., который будет возвращен в конце срока. Если арендатор решит купить жильё в «Ливерпуле», то цена приобретаемого им таунхауса, будет снижена на стоимость оплаченной аренды.

Новости рынка недвижимости