На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилой дом «Гражданская, 11» стал популярен у любителей загородного образа жизни

  • 1.3.2017
  • 955

Увеличилось число покупателей квартир в доме на Гражданской, 11, которые признаются, что их в этой новостройке привлекло её обособленное положение и близость берега пруда. Отсутствие городского шума, обилие растительности и близкая береговая линия создают иллюзию тихого деревенского ландшафта. На это же работает небольшое количество – 74 – квартир (следовательно – жильцов в доме), а также отсутствие припаркованных автомобилей под окнами.

В отделе продаж ООО «Верт-Строй» пояснили, что «тишина и спокойствие в центре города» это то, на что сегодня обращают особое внимание многие будущие жильцы дома на Гражданской, 11.

Жилой дом «Гражданская, 11» располагается в Железнодорожном районе Екатеринбурга на берегу городского пруда. Окна с видом на пруд имеются в каждой предлагаемой квартире. В семнадцатиэтажном жилом доме имеются квартиры площадью от 94 до 342 кв. м. На 16-м и 17-м этажах расположены двухуровневые пятикомнатные квартиры, в каждой из которых есть смотровая площадка с выходом на собственную террасу или крышу дома. Открытое пространство террасы, удаленное от шума улицы, может стать как зимним садом, так и летней верандой.

Дом возведен по современной технологии с трехслойными наружными стенами. Новостройка оснащена тремя лифтами SIGMA, два из которых спускаются прямо в паркинг.

Новости рынка недвижимости