На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Группа ЛСР» в очередной раз признана лидером строительной отрасли

  • 2.3.2017
  • 922

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало обновленный рейтинг ТОП-200 крупнейших девелоперов России по объемам текущего строительства. «Группа ЛСР» в очередной раз возглавила список лидеров строительной отрасли.

На 1 марта 2017 года «Группа ЛСР» возводит жилье общей площадью порядка 2,12 млн кв. м, что составляет около 2% от всего объема строящейся недвижимости в России. Сейчас компания реализует несколько масштабных проектов, среди которых жилые комплексы «Цивилизация», «Новая Охта» и «Южная акватория» в Санкт-Петербурге, «ЗИЛАРТ» и «ЛУЧИ» в Москве, «Мичуринский» и «Рассветный» в Екатеринбурге.
 
Исследование текущего жилищного строительства Национальное объединение застройщиков жилья проводила на основании данных проектных деклараций и сайтов девелоперских компаний. В результате был сформирован рейтинг ТОП-200 крупнейших застройщиков России – наиболее репрезентативный список ведущих компаний, который за годы своего существования получил признание как в России, так и за ее пределами.

Новости рынка недвижимости