На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В апреле стартуют продажи участков в коттеджном посёлке Предместье «Райнвальд»

  • 22.3.2017
  • 941

Земельные наделы в новом коттеджном посёлке поступят в продажу практически одновременно с началом работ по формированию инженерных сетей. Ожидается, что в апреле-мае 2017 года на территории посёлка Предместье «Райнвальд» начнётся строительство дорог и прокладка ЛЭП. В июле стартует строительство входной группы и забора по периметру посёлка.

Ценник на первые 10 участков будет выставлен на уровне 50 тыс. руб. за сотку. Площадь каждого земельного надела порядка 10 соток. Продаются они без подряда. В дальнейшем, по ходу создания в посёлке инженерной инфраструктуры стоимость участков будет увеличиваться, и достигнет ориентировочно 120 тыс. руб. за сотку.
 
Предместье «Райнвальд» расположено в 33 км от ЕКАД по Тюменскому направлению, в 2 км от села Большебрусянское. Площадь коттеджного посёлка 22 га, в составе первой очереди – 156 участков. С двух сторон предместье окружают лесные массивы, в 1,5 километрах находится озеро Чернобровское с родниковыми ключами. 
 
В предместье «Райнвальд» запроектированы централизованные сети электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, прокладка оптоволоконного кабеля. Подъездная дорога и главный проспект предместья спроектированы «Средуралавтодором». Это будут дороги IV категории шириной 7 метров, обочинами 1,5 метра и высотой подушки 1,5 метра. Инженерные сети (электричество, водопровод, канализация) по посёлку будут разведены под землёй. В настоящее время уже определена точка подключения к газу с полным лимитом. Работы по газоснабжению КП должны начаться в 2018-2019 году.

Новости рынка недвижимости