На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара-Девелопмент» вернёт покупателю квартиры в Екатеринбурге 5% её стоимости

  • 19.4.2017
  • 924

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) запускает программу, по условиям которой можно приобрести квартиру в жилых комплексах Екатеринбурга без первоначального взноса и получить деньги от застройщика. Программа рассчитана в первую очередь на клиентов, желающих приобрести свое собственное жилье в ипотеку, но не имеющих необходимых накоплений.

Согласно условиям акции «Заработай на ипотеке» покупатели берут кредит без первоначального взноса в АО «СМП Банк» для приобретения квартиры в жилых комплексах «Свой круг», ЖК «Перемена» (вторая очередь), ЖК в районе «Солнечный». Полная стоимость квартиры оплачивается за счет кредитных средств. После госрегистрации договора участия в долевом строительстве «Синара-Девелопмент» перечисляет клиенту 5% от стоимости квартиры – размер скидки за полную оплату. Акция действует до 30 июня текущего года.
 
Например, покупатель приобретает квартиру в ЖК «Перемена» площадью 56 кв. м стоимостью 3,056 млн руб. «СМП Банк» выдает ипотечный кредит без первоначального взноса. Согласно текущей акции при полной оплате стоимости квартиры предусмотрена скидка 5 % — 152 800 руб. (без учета НДФЛ 13%). Такую сумму покупатель получает в виде компенсации по акции на свой расчетный счет. Важно, что налоговый вычет можно будет получить на полную стоимость квартиры, указанную в договоре.
 
По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Алексея Смирнова, программа «Заработай на ипотеке» дает возможность взять кредит на покупку собственного жилья без первоначального взноса. «Выгода покупателей очевидна – получение денежных средств от застройщика при покупке квартиры. Сумму можно использовать на свое усмотрение: для покупки мебели, оплаты ипотечных платежей или аренды съемной квартиры пока строится новый дом», — уточнил А. Смирнов.
 
Новостройки «Синара-Девелопмент» возводятся в разных районах Екатеринбурга. Квартиры с отделкой «под ключ» будут сдаваться в ЖК «Перемена» на Широкой речке и в ЖК в микрорайоне «Солнечный». В квартирах ЖК «Свой круг», расположенном в районе Шарташского рынка, будет выполнена подготовка под финишную отделку.
 

Новости рынка недвижимости