На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Морозовские Дачи» заложена липовая алея, ведущая до границы Европы и Азии

  • 6.6.2017
  • 896

В субботу, 3 июня 2017 года, в микрорайоне «Морозовские Дачи» прошел День открытых дверей. Гости посёлка смогли посетить выставку-ярмарку строительных технологий, осмотреть участки, предлагаемые на продажу, поучаствовать в закладке липовой аллеи. В рамках праздника также было организовано катание на детских квадроциклах.

В строительной выставке приняло участие 12 компаний, которые представили новинки загородного домостроения: пластиковые погреба, автономные канализации, системы отопления и газового оборудования, системы снегозадержания, новейший утеплитель, варианты рубленых лафетных домов, новинки воротных систем и калиток. Среди участников выставки были ландшафтные дизайнеры и архитекторы.
 
Кульминацией всего мероприятия стала закладка липовой аллеи от ул. Морозова до границы Европы и Азии. В высадке лип принимал участие Глава Полевского Александр Ковалев, который данное событие назвал знаковым и охарактеризовал его, как первый шаг к реконструкции и благоустройству территории вокруг стелы «Европа-Азия» на Полевском тракте в селе Курганово.
 
Микрорайон «Морозовские Дачи» находится в селе Курганово в 17 км от Екатеринбурга по Полевскому тракту, на границе «Европа-Азия». Общее количество домовладений в коттеджном посёлке – 143. Сам микрорайон расположен на возвышенной местности (верхняя точка) с видами на водохранилище и лесной массив. Все земельные участки оформлены для ИЖС со свидетельством на право собственности.

Новости рынка недвижимости