На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыты продажи мест в паркинге жилого комплекса «Рассветный»

  • 6.6.2017
  • 1479

«Группа ЛСР» начала продажи мест в надземной многоуровневой стоянке в жилом квартале «Рассветный» в Екатеринбурге.

В ЖК «Рассветный» на ЖБИ теперь можно приобрести парковочное место в строящемся 7-ми этажном надземном паркинге, рассчитанном на 352 машиноместа. Стоимость одного места – от 220 тыс. руб. В продаже имеются места от 13,8 до 17 кв. м.
 
Покупка места в паркинге возможна в рассрочку до 15 июня 2018 года. Для постоянных клиентов – до 15 августа 2018 года.
 
Современный паркинг строится из монолитного железобетона в границах улиц Сыромолотова – Рассветная – 40-летия Комсомола, он встанет за пятым строительным домом ЖК «Рассветный». Площадь помещений паркинга составит более 11 тыс. кв. м. Въезд – со стороны улицы 40-летия Комсомола по двум однопутным прямолинейным рампам, одна из которых будет работать только на въезд, другая – на выезд. Перемещаться между этажами владельцы боксов смогут на лифте фирмы OTIS.
 
На сегодняшний день идет монтаж ригелей четвертого этажа паркинга. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2018 года
 
Жилой квартал «Рассветный» от «Группы ЛСР» располагается в микрорайоне ЖБИ. Во дворе комплекса находится муниципальный детский сад на 350 мест. В шаговой доступности расположена гимназия, корпуса УрФУ, ГУ и УрГЮА, поликлиника, аптеки, отделения банков, салоны красоты, магазины и супермаркеты. В 5 минутах от квартала находится лесопарк «Каменные палатки», который подходит для занятий спортом, прогулок и семейного отдыха на берегу озера Шарташ.

Новости рынка недвижимости