На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры в новостройках «Группы ЛСР» можно приобрести в ипотеку по пониженной ставке

  • 13.6.2017
  • 1038

С 1 июня 2017 года на строящиеся объекты «Группы ЛСР» в Екатеринбурге действуют специальные условия от Сбербанка – годовая процентная ставка по ипотеке снижена еще на 0,4%.

Теперь квартиры в строящихся жилых комплексах «Мичуринский», «Рассветный», «Хрустальные ключи», «Флагман», «Калиновский», а также в «Жилом доме на Расточной» можно приобрести по ставке от 10% при условии электронной регистрации сделки. Ранее она составляла 10,4%. Согласно обновленным условиям, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от полной стоимости квартиры. Кредит предоставляется сроком до 30 лет.
 
При классической регистрации сделки процентная ставка от Сбербанка для клиентов «Группы ЛСР» составляет 10, 7% годовых.
 
Электронная регистрация договоров долевого участия ускоряет процесс оформления сделки: отправка документов в Росреестр осуществляется в день подписания договора, при этом срок получения услуги значительно сокращается. Сама процедура подачи заявки занимает в среднем 15 минут. Зарегистрированный договор приходит клиенту на его электронную почту. 
 
В Екатеринбурге «Группа ЛСР» реализует сразу несколько крупных проектов в разных районах города: «Мичуринский» на Широкой речке, «Рассветный» на ЖБИ, «Хрустальные ключи» в Компрессорном, «Флагман» на ВИЗе, «Калиновский» на Эльмаше, «Жилой дом на Расточной» на Сортировке. География застройки продолжает расширяться: уже в этом году «Группа ЛСР» на Урале начнет строительство жилых кварталов «Меридиан» в Академическом и «Цветной бульвар» в Пионерском.

Новости рынка недвижимости